4 мая 2016
Более того - Autocar также отмечает, что сам Хиро Коба уже пилотировал "горячую" версию Toyota C-HR. А в следующем месяце автомобиль будет принимать участие в гонке на выносливость, которая пройдет на трассе Нюрбургринг. Кстати, как отмечает японский производитель, положительные отзывы публики и СМИ относительно спорткара могут повлиять на появление гражданской модификации "заряженного" C-HR.
Заряженная версия кроссовера будет оснащается турбированным бензиновым двигателем объемом 1,5 литра и мощностью около 180 л.с. Стандартный кроссовер Toyota C-HR дебютировал в начале марта на Женевском мотор-шоу. На европейском рынке Toyota C-HR стартует до конца текущего года. Модель будет предлагаться с бензиновым турбодвижком 1,2 литра мощностью 115 л.с. и двухлитровым мотором, отдача которого пока не уточняется.
Кроме того, покупателям предложат гибрид с бензиновым двигателем 1,8 литра и электромотором. Кроссовер будет доступен как с передним, так и с полным приводом. Производство европейской модификации C-HR наладят в конце 2016-го на турецком заводе Тойоты.


Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Київ готує резервне електропостачання критичної інфраструктури 23 октября 2026
Київ готує резервне електропостачання критичної інфраструктури
Джуліанна Мур отримала почесну нагороду на Римському кінофестивалі 22 октября 2026
Джуліанна Мур отримала почесну нагороду на Римському кінофестивалі
Victoria’s Secret випустив колекцію одягу для домашніх улюбленців 22 октября 2026
Victoria’s Secret випустив колекцію одягу для домашніх улюбленців