Toyota C-HR обретет новые оттенки и комплектации

3 июля 2018

Эксцентричный кроссовер бренда появится в новых ярких цветовых решениях и новыми опциями.

В компании в список комплектаций добавили версию Toyota C-HR Design, которая будет отличаться наличием ярких цветов кузова, дисками нового дизайна и тонированными стеклами. Кроме того, в комплектации присутствует сенсорный экран мультимедии, дополнительное освещение салона и двузонный климат-контроль.

Появится еще одна версия Toyota C-HR Dynamic с матовыми черными дисками и интерьером в серебристо-черных тонах. Комплектация Excel отличится кожаной черной обивкой салона и светодиодными задними фонарями. Версия C-HR Icon укомплектована полным пакетом активной безопасности и помощи водителю.

В предложении появился и новый цвет кузова Cyan Blue и настройки для выбора контрастного окраса боковых порогов, противотуманок и зеркал заднего обзора.

Напомним, что компания Toyota постепенно переходит к более выразительному дизайну и появление Toyota C-HR с новым RAV4 - это только начало.

ru.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

РФ хоче зробити Shahed-136 боєприпасом, що баражує 24 апреля 2024

РФ хоче зробити Shahed-136 боєприпасом, що баражує

У Києві прокурори відстояли вирок зловмиснику, який у ліфті розбещував 12-річну дівчинку 24 апреля 2024

У ліфті розбещував 12-річну дівчинку: у Києві прокурори відстояли вирок зловмиснику Обвинувачуваний хотів отримати більш м’яке покарання

Донька Брюса Вілліса та Демі Мур через рік після пологів показалася у купальнику 24 апреля 2024

Донька голлівудських акторів Брюса Вілліса та Демі Мур Румер Вілліс похизувалася фігурою і показалася у купальнику на відпочинку.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше