Toyota GT 86 получит прирост мощности

25 августа 2013

 

Toyota GT 86

Многие автолюбители с нетерпением ожидают, когда же трио в лице Toyota GT 86, Scion FR-S и Subaru BRZ получит прирост мощности. Конечно, 2,0-литровый оппозитный двигатель весьма резвый, но интерес к более производительным вариантам без сомнений есть.

Ранее появлялась информация, что Toyota тестирует модели с турбонаддувом и гибридной силовой установкой, но по данным Sydney Morning Herald, японцы все же выбрали вариант с увеличением объема двигателя до 2.5 литров. При этом мощность составит около 250 л.с. (184 кВт) – на 50 л.с. (37 кВт) больше, чем в текущей модели.

 

Toyota GT 86

Также нужно отметить, что Тада не только подтвердил разработку концепта следующего поколения, но и намекнул, что этом может быть совершенно новый автомобиль

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.tsn.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Зелень, яка корисна для судин та кісток 25 марта 2026

Регулярне вживання петрушки може суттєво допомогти організму.

Кому категорично протипоказане вживання йогурту 25 марта 2026

Йогурт - корисна їжа, але споживати його можна далеко не всім.

Паливний кешбек в Україні: як це працює насправді 25 марта 2026

Паливний кешбек в Україні: як це працює насправді

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше