25 августа 2013

Многие автолюбители с нетерпением ожидают, когда же трио в лице Toyota GT 86, Scion FR-S и Subaru BRZ получит прирост мощности. Конечно, 2,0-литровый оппозитный двигатель весьма резвый, но интерес к более производительным вариантам без сомнений есть.
Ранее появлялась информация, что Toyota тестирует модели с турбонаддувом и гибридной силовой установкой, но по данным Sydney Morning Herald, японцы все же выбрали вариант с увеличением объема двигателя до 2.5 литров. При этом мощность составит около 250 л.с. (184 кВт) – на 50 л.с. (37 кВт) больше, чем в текущей модели.

Также нужно отметить, что Тада не только подтвердил разработку концепта следующего поколения, но и намекнул, что этом может быть совершенно новый автомобиль.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.tsn.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Ця миша за 199 доларів має екран прямо під долонею: що вміє Super Mouse 28 октября 2026
Ця миша за 199 доларів має екран прямо під долонею: що вміє Super Mouse
Системи відеоспостереження у Києві закупили зі збитками понад 2,1 млн 28 октября 2026
Системи відеоспостереження у Києві закупили зі збитками понад 2,1 млн
Південна Корея допустила розрив дипвідносин з Україною 28 октября 2026
Сеул не виключає розриву дипломатичних відносин з Україною, якщо нинішня ескалація розбіжностей продовжиться.