Toyota и Microsoft представили в Лос-Анджелесе совместный проект

23 ноября 2013

 

Toyota и Microsoft

Главная особенность DAR-V — заднее боковое окно, выступающее в роли дисплея (снаружи). На экран выводится вся возможная информация, которая может потребоваться перед поездкой — запас топлива, прогноз погоды, карта с маршрутом и данными о пробках и так далее.

Использующая специальные датчики система распознает приближающегося человека и показывает его персональный календарь со списком запланированных дел. Управлять "умным" дисплеем можно как пультом, так и движениями руками или даже голосом.

 

Toyota и Microsoft

По замыслу разработчиков, заранее получив всю необходимую информацию о предстоящей поездке, водитель будет меньше отвлекаться за рулем и, соответственно, концентрироваться на управлении.

 

Toyota и Microsoft
 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.tsn.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У матеріалах Епштейна оприлюднили звинувачення Трампа у згвалтуванні 1 февраля 2026

Міністерство юстиції США оприлюднило понад 3 млн сторінок документів, пов’язаних зі справою Джеффрі Епштейна.

Перемови з РФ: з'явився показовий сигнал із США 1 февраля 2026

Путін нібито стає більш конструктивним у переговорах, проте в питанні території України немає прогресу, заявляють у Білому домі.

Спецтрибунал працюватиме у Страсбурзі та Нідерландах - експерт 1 февраля 2026

На підтримку стартових заходів зі створення спеціального трибуналу для РФ Європейський Союз виділив 10 мільйонів євро.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

BELSTA 5.0
BELSTA

Отзывов: 1

Николаев Дмитрий 0.4
Николаев Дмитрий

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше