Toyota опубликовала тизер нового прототипа

22 января 2015

В компании добавили, что прототип RND знаменует собой радикальный сдвиг в дизайне автомобилей Toyota. Более того, автопроизводитель уверен, что новинка окажет влияние на внешний вид всех современных транспортных средств.

Toyota RND

В Toyota пообещали, что несмотря на то, что RND пока носит статус прототипа, готовящийся к дебюту экземпляр готов к серийному производству. В компании отметили, что производственные процессы и ценообразование уже выстроены таким образом, чтобы новинка могла быть представлена на максимальном количестве рынков.

Последним прототипом, представленным Toyota, стал концептуальный кроссовер CH-R, предвещающий выход серийного конкурента Nissan Juke.

Концепт-кар был показан осенью 2014 года на автосалоне в Париже. Прототип построен на совершенно новой платформе, обеспечивающей "отличную управляемость".

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.tsn.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Браузер Microsoft Edge навчився завантажувати сторінки за рекордні 300 мс 8 июля 2025

Браузер Microsoft Edge навчився завантажувати сторінки за рекордні 300 мс

Фіма Константиновський та його дружина показали, куди гайнули після весілля. Фото 8 июля 2025

Телеведучий Фіма Константиновський та його кохана половина Ліза Нечипоренко, які в червні офіційно стали подружжям, вирушили у медовий місяць. Пара обрала для нього Карпати.

Під Києвом сталась потрійна ДТП: постраждало семеро осіб, серед них є діти 8 июля 2025

Під Києвом сталась потрійна ДТП: постраждало семеро осіб, серед них є діти. Подробиці та фото Обставини та причини автопригоди встановлять правоохоронці

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Пологи  
Пологи

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше