Toyota отзывает 800 000 автомобилей

19 октября 2013

 

Toyota Venza

Японский автопроизводитель бьет в набат: в более чем 800 000 экземплярах выпущенных им автомобилей, Camry, Camry Hybrid, Avalon, Avalon Hybrid и обновленного кроссовера Venza, продающегося на украинском рынке, обнаружен заводской дефект.

Проблема действительно серьезная: негерметичность корпуса конденсатора климатической системы приводит к тому, что влага из него попадает на модуль управления подушки безопасности переднего пассажира, а это может привести к короткому замыканию.

Дефект проявляется миганием предупредительного сигнала подушки безопасности на консоли, но может привести и к более серьезным последствиям - например, не срабатыванию подушки безопасности при ДТП.  

Toyota, как сообщает издание autoevolution, уже рассылает покупателям кроссоверов Venza письма с просьбой явиться в свои дилерские центры и устранить неисправность за счет дилера. 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.tsn.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Син – чемпіон України, а дружина – "дальнобійниця": який вигляд має непублічна родина керівника "Дизель Студіо" Єгора Крутоголова 7 июля 2026

Син – чемпіон України, а дружина – "дальнобійниця": який вигляд має непублічна родина керівника "Дизель Студіо" Єгора Крутоголова Гуморист з дружиною уже 20 років разом

Пенелопа Крус прокоментувала 16-річний шлюб із Гавʼєром Бардемом 7 июля 2026

«Я досі вчусь»: Пенелопа Крус про 16-річний шлюб із Гавʼєром Бардемом

Фон дер Ляєн закликала посилити українську ППО 7 июля 2026

Питання додаткової підтримки ППО та оборонних спроможностей України обговорять цього тижня на саміті НАТО в Анкарі.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Leo-shop 0.1
Leo-shop

Отзывов: 1

Мед-Експерт 5.0
Мед-Експерт

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше