Toyota отзывает 800 000 автомобилей

19 октября 2013

 

Toyota Venza

Японский автопроизводитель бьет в набат: в более чем 800 000 экземплярах выпущенных им автомобилей, Camry, Camry Hybrid, Avalon, Avalon Hybrid и обновленного кроссовера Venza, продающегося на украинском рынке, обнаружен заводской дефект.

Проблема действительно серьезная: негерметичность корпуса конденсатора климатической системы приводит к тому, что влага из него попадает на модуль управления подушки безопасности переднего пассажира, а это может привести к короткому замыканию.

Дефект проявляется миганием предупредительного сигнала подушки безопасности на консоли, но может привести и к более серьезным последствиям - например, не срабатыванию подушки безопасности при ДТП.  

Toyota, как сообщает издание autoevolution, уже рассылает покупателям кроссоверов Venza письма с просьбой явиться в свои дилерские центры и устранить неисправность за счет дилера. 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.tsn.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Жінка відвезла до лікарні помпон від шапки - переплутала з їжаком 28 марта 2024

"Їжачок", якого жінка привезла на лікування, насправді виявився пухнастим помпоном від шапки.

Олена Шоптенко перенесла операцію і стала на милиці 28 марта 2024

Вдарило по найболючішому: Олена Шоптенко перенесла операцію і стала на милиці Танцівниця кілька місяців не вийде на паркет

Чому важливо їсти продукти з вітаміном Д: що вони дають нашому організму? 28 марта 2024

Вітамін D відіграє життєво важливу роль в забезпеченні здоров'я кісток та підтримці імунної системи, а також впливає на багато інших процесів у організмі людини

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ТОВ НВП Сеал 1.9
ТОВ НВП Сеал

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше