Toyota отзывает 800 000 автомобилей

19 октября 2013

 

Toyota Venza

Японский автопроизводитель бьет в набат: в более чем 800 000 экземплярах выпущенных им автомобилей, Camry, Camry Hybrid, Avalon, Avalon Hybrid и обновленного кроссовера Venza, продающегося на украинском рынке, обнаружен заводской дефект.

Проблема действительно серьезная: негерметичность корпуса конденсатора климатической системы приводит к тому, что влага из него попадает на модуль управления подушки безопасности переднего пассажира, а это может привести к короткому замыканию.

Дефект проявляется миганием предупредительного сигнала подушки безопасности на консоли, но может привести и к более серьезным последствиям - например, не срабатыванию подушки безопасности при ДТП.  

Toyota, как сообщает издание autoevolution, уже рассылает покупателям кроссоверов Venza письма с просьбой явиться в свои дилерские центры и устранить неисправность за счет дилера. 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.tsn.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Як поліпшити якість сну: поради для людей у віці 27 июля 2026

З віком якість сну може змінюватися не в кращу сторону – ви починаєте частіше прокидатися,…

Нічні тренування в спортзалі можуть бути найбільш продуктивними 27 июля 2026

Нове дослідження показує, що люди, які відвідують спортзал пізно ввечері, можуть отримувати максимальні переваги. Його…

У США взялися за зрадників України Ігоря Крутого та Анжеліку Варум: один втратив елітну квартиру, іншій загрожував аукціон 27 июля 2026

У США взялися за зрадників України Ігоря Крутого та Анжеліку Варум: один втратив елітну квартиру, іншій загрожував аукціон Крутого підозрюють у шахрайстві

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Leader NRG Ukraine 2.9
Leader NRG Ukraine

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше