Toyota построила необычный внедорожный минивэн

29 июня 2015

Внедорожный минивэн отправится в пробег по североамериканскому континенту в рамках экспедиции Ever-Better.

Toyota Ultimate Utility Vehicle

Технические характеристики автомобиля неизвестны. Как видно по изображению, кузов Sienna получил внедорожный обвес, также специалисты Toyota установили внедорожные покрышки, светодиодный прожектор и лебедку.

Экспедиция Ever-Better представляет собой континентальный пробег на автомобилях Toyota разного класса, в котором принимают участие сотрудники местного представительства компании. Североамериканский этап стал вторым по счету, до этого экспедиция прошла в Австралии. В маршрут включены такие места как Долина Смерти, Аляска, гора Пайкс Пик, Нью-Йорк, Дейтона-Бич и историческая автомагистраль Route 66.

Путешествие по Северной Америке началось 24 июня и продлится 110 дней. В нем примут участие 140 сотрудников Toyota. Кроме Ultimate Utility Vehicle, в пробеге примут участие пикап Tundra, седан Camry, гибдридный хэтчбек Prius и внедорожники Land Cruiser разных поколений.

Публичная премьера Toyota Ultimate Utility Vehicle пройде осенью на тюнинг-шоу SEMA.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.tsn.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Саша Бо на відпочинку в Туреччині наробила фото з дітьми 7 июня 2025

Блогерка Саша Бо, яка разом з дітьми вирушила на відпочинок в Туреччину, вже встигла засмагнути і наробити чимало фото.

Юлія Тимошенко в Раді з'явилася в новому образі. Фото 7 июня 2025

Класична ЮВТ виглядає саме так

В Україні стрімко зросла кількість ДТП за участю самокатів 7 июня 2025

В Україні стрімко зросла кількість ДТП за участю самокатів

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше