9 октября 2020

Недавно компания Toyota порадовала своих клиентов новеньким бюджетным кроссовером. Так, в скором времени любой, у кого есть 10 000 долларов сможет купить себе Cruiser!
Конечно же речь идет не о знаменитом Land Cruiser, а о новом бюджетном кроссовере Toyota Urban Cruiser, который дебютировал относительно недавно. При этом стоит сказать, что по технической части этот автомобиль является практически идентичной копией Suzuki Vitara Brezza. Небольшие отличия в автомобиле можно заметить только в плане дизайна.

Под капотом автомобиля скрывается атмосферный двигатель на 105 л.с. Двигатель работает в режиме mild-hybrid и совмещен с 48-вольтовым стартер-генератором. На выбор можно взять 5-ступенчатую механику или же 4-ступенчатый «автомат».
В базе этот автомобиль стоит всего $11 500! Подобная цена за Toyota кажется невероятной. К сожалению, на данный момент автомобиль доступен только на рынке Индии.
Ранее мы писали о том, что Mercedes презентовал удлиненный E-Class.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
НАТО створить окрему структуру для захисту Балтії - ЗМІ 27 мая 2026
Виділення другого корпусу для регіону дозволить НАТО "швидко ввести велику кількість військ" в разі нападу Росії.
Олена Кравець про наближення ювілею та ставлення до віку 27 мая 2026
49-річна акторка розказала, як змінилося її ставлення до віку на тлі наближення круглої дати
В ЄС зреагували на погрози РФ вдарити по Києву 27 мая 2026
Російського повіреного у справах уже викликали, наголосивши йому на "неприйнятності" заяв Москви.