Toyota представила кроссовер за $11 500

9 октября 2020

Автомобиль получил достаточно стильный дизайн
Автомобиль получил достаточно стильный дизайн
Toyota

Недавно компания Toyota порадовала своих клиентов новеньким бюджетным кроссовером. Так, в скором времени любой, у кого есть 10 000 долларов сможет купить себе Cruiser!

Конечно же речь идет не о знаменитом Land Cruiser, а о новом бюджетном кроссовере Toyota Urban Cruiser, который дебютировал относительно недавно. При этом стоит сказать, что по технической части этот автомобиль является практически идентичной копией Suzuki Vitara Brezza. Небольшие отличия в автомобиле можно заметить только в плане дизайна.

 

Toyota

Под капотом автомобиля скрывается атмосферный двигатель на 105 л.с. Двигатель работает в режиме mild-hybrid и совмещен с 48-вольтовым стартер-генератором. На выбор можно взять 5-ступенчатую механику или же 4-ступенчатый «автомат».

В базе этот автомобиль стоит всего $11 500! Подобная цена за Toyota кажется невероятной. К сожалению, на данный момент автомобиль доступен только на рынке Индии.

 


Ранее мы писали о том, что Mercedes презентовал удлиненный E-Class.

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Певні ліки небезпечно приймати самостійно без призначення лікаря 22 июня 2026

Найчастіше самостійно приймаючи рішення про прийом якихось ліків при виниклому нездужанні, – люди помиляються з…

У Броварах сталася жахлива аварія: загинули двоє дітей, є постраждалі 21 июня 2026

У Броварах сталася жахлива аварія: загинули двоє дітей, є постраждалі. Фото В автівці перебували десять осіб

Лубінець назвав кількість українських біженців 21 июня 2026

За даними УВКБ ООН, понад 5,7 млн українців через збройну агресію проти України були змушені виїхати за кордон.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Фара Сервіс 5.0
Фара Сервіс

Отзывов: 1

АНЦ  
АНЦ

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше