20 мая 2017
Внешне седан отличается лишь некоторыми штрихами в обвесе.

При этом на японском рынке появится только один вариант бамперов — с широкой решеткой спереди. Это обусловлено тем, что в Японии, как и в случае с предыдущим поколением, будет предлагаться исключительно гибридная версия Camry с 2,5-литровым агрегатом в основе.
Внутри можно подметить слегка другие блоки управления мультимедийной системой и климат-контролем.
Toyota Camry Американская версия Toyota Camry получила три варианта силовой установки: моторы 3.5 (шестицилиндровый, V-образный) и 2.5 (четырехцилиндровый, рядный), а также гибридную силовую установку. Двигатели сочетаются с новым восьмиступенчатым "автоматом", а гибрид — с вариатором.
Ожидается, что Toyota Camry нового поколения на японском рынке появится в середине текущего года.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
"Найкраще тіло у світі" та жодних дієт: що відомо про володарку "Золотого глобуса" Теяну Тейлор 27 января 2026
Теяна Тейлор – 35-річна американська акторка, співачка, танцюристка, хореографка та ікона стилю, яка останніми роками захоплює Голлівуд своєю різноманітністю і талантами.
Наречена Роналду вигуляла декольтований total black на прем'єру фільму про Меланію Трамп у Білому домі 27 января 2026
Наречена Роналду вигуляла хутро у Вашингтоні в мінус 12
У Києві визначили, чим замінять пошкоджену генерацію 27 января 2026
У Києві визначили, чим замінять пошкоджену генерацію