Toyota привезет в Чикаго обновленный пикап Tundra 2014

26 января 2013

 

Toyota пикап Tundra

 

Несмотря на то что Детройтский автосалон будет принимать посетителей до 27 января, автомобилестроительные компании уже готовятся к следующему большому событию.

Toyota подтвердила, что на грядущей выставке автомобилей состоится мировая премьера переработанного полноразмерного пикапа Tundra 2014 модельного года.

К сожалению, японский производитель держит информацию о новом автомобиле в строжайшем секрете. Компания даже отказалась баловать поклонников бренда тизерными изображениями, которые не стесняются выпускать остальные автопроизводители.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.tsn.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Кремлі звинуватили США в зраді "духу Анкориджа" 24 июня 2026

США відмовилися від "зобов'язань", узятих під час зустрічі Трампа й Путіна на Алясці, заявили троє російських посадовців.

Путін шантажує Лукашенко щодо участі у війні - ЗМІ 24 июня 2026

Білорусь можуть використати для провокацій проти сусідніх країн Альянсу, пише The Wall Street Journal.

У мережі показали "пророчу" обкладинку із Зеленським 2014 року 24 июня 2026

У мережі показали "пророчу" обкладинку із Зеленським 2014 року Тоді ще ніхто не знав про вплив президента України на світ

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

MAJESTIC MARVEL s.r.o. 0.5
MAJESTIC MARVEL s.r.o.

Отзывов: 1

квитки на концерт 5.0
квитки на концерт

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше