16 сентября 2014
Отличительной особенностью концепта является трансформируемый грузовой отсек.

В собранном виде фургон очень компактен, что удобно для маневрирования в городском потоке.


Однако, в отличие от большинства одноклассников, U2 может похвастаться большим откидывающимся задним бортом, удлиняющим грузовую платформу. Более того, инженеры Toyota оснастили грузовой отсек складной крышей, тем самым убрав ограничение по высоте перевозимого груза.

Внутреннее убранство салона продумано таким образом, что в автомобиль можно установить два ряда сидений, а можно и вовсе ограничится лишь креслом водителя, увеличив грузовое пространство. Панель приборов выглядит футуристично и обращает на себя внимание большим тац-скрин дисплеем на центральной консоли.

Технические характеристики не приводятся, но судя по дизайну передней части кузова с отсутствующими в ней прорезями для охлаждения ДВС, U2, вероятнее всего, является электромобилем. Концепт будет продемонстрирован на открывающейся в конце текущего месяца Международной ярмарке в Нью-Йорке.

Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.tsn.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Байдуже до температури: голоторсий Бадоєв показав тренування просто неба 7 декабря 2025
Режисер Алан Бадоєв вразив своїх шанувальників незвичним ранковим ритуалом вранці 6 грудня.
РФ втратила на війні 1% чоловічого населення - ЗМІ 7 декабря 2025
За поточних поточних темпів наступу, Росії знадобиться ще як мінімум два з половиною роки, щоб захопити чотири українскі області, які вона закріпила за собою у своїй конституції, стверджують журналісти.
ЄС та G7 готують повну заборону морських перевезень російської нафти - ЗМІ 7 декабря 2025
Остаточне рішення адміністрації Дональда Трампа залежатиме від переговорів щодо України та обраної тактики.