16 сентября 2014
Отличительной особенностью концепта является трансформируемый грузовой отсек.
В собранном виде фургон очень компактен, что удобно для маневрирования в городском потоке.
Однако, в отличие от большинства одноклассников, U2 может похвастаться большим откидывающимся задним бортом, удлиняющим грузовую платформу. Более того, инженеры Toyota оснастили грузовой отсек складной крышей, тем самым убрав ограничение по высоте перевозимого груза.
Внутреннее убранство салона продумано таким образом, что в автомобиль можно установить два ряда сидений, а можно и вовсе ограничится лишь креслом водителя, увеличив грузовое пространство. Панель приборов выглядит футуристично и обращает на себя внимание большим тац-скрин дисплеем на центральной консоли.
Технические характеристики не приводятся, но судя по дизайну передней части кузова с отсутствующими в ней прорезями для охлаждения ДВС, U2, вероятнее всего, является электромобилем. Концепт будет продемонстрирован на открывающейся в конце текущего месяца Международной ярмарке в Нью-Йорке.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.tsn.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
У Туреччині показали випробування безпілотного винищувачв Kızılelma 1 октября 2025
Бойовий безпілотник був спроєктований та побудований компанією Baykar для виконання бойових завдань "повітря-земля" та "повітря-повітря".
Через санкції США у Китаї скасували контракт на будівництво танкерів 1 октября 2025
Підозрюється, що кінцевим покупцем чотирьох танкерів могла бути Росія. Контракт скасували.
Українська акторка розповіла про реакцію Людмили Янукович на виставу "Нація", яку донецькі журналісти вирізали з інтерв'ю 1 октября 2025
"Це ж нас вбивали, так?" Українська акторка розповіла про реакцію Людмили Янукович на виставу "Нація", яку донецькі журналісти вирізали з інтерв'ю Тогочасна перша леді навіть не зрозуміла сенс вистави