Tronsmart Vega S95 Telos: ТВ-приставка с внешним SATA-портом

4 декабря 2015

В ассортименте компании Tronsmart появилось довольно любопытное устройство — телевизионная приставка под названием Vega S95 Telos.

Новинка выполнена на процессоре Amlogic S905 с четырьмя ядрами ARM Cortex-A53 с частотой до 2,0 ГГц и графическим ускорителем Mali-450MP (750 МГц). Чип работает в тандеме с 2 Гбайт оперативной памяти DDR3.

Особенностью устройства является внешний порт SATA, к которому можно подсоединять традиционные ПК-накопители типоразмера 2,5 и 3,5 дюйма. Вдобавок к этому есть встроенный флеш-модуль вместимостью 16 Гбайт и слот для SD-карты.

За сетевые возможности отвечают адаптеры беспроводной связи Wi-Fi 802.11b/g/n/ac и Bluetooth 4.0, а также гигабитный Ethernet-контроллер. Приставка наделена тремя портами USB 2.0 и интерфейсом HDMI для подключения к телевизору или компьютерному монитору.

На устройство инсталлирована операционная система Android 5.1. В комплект поставки входят соединительные кабели, блок питания и инфракрасный пульт дистанционного управления.

Цена Vega S95 Telos составляет $100. За $60 можно заказать версию Vega S95 Pro с 1 Гбайт ОЗУ и флеш-модулем на 8 Гбайт, а за $80 — модификацию Vega S95 Meta с 2 Гбайт оперативной памяти и флеш-чипом ёмкостью 8 Гбайт. Обе эти модели лишены SATA-порта. 

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Ще два українські актори вступили до лав ЗСУ - обидва раніше грали у Театрі на Подолі 26 апреля 2024

Замінили сцену на фронт. Ще два українські актори вступили до лав ЗСУ Обидва раніше грали у Театрі на Подолі

У Києві евакуюють дві лікарні, одна з яких дитяча, через публікації в мережі про загрозу ракетного удару 26 апреля 2024

У Києві евакуюють дві лікарні, одна з яких дитяча, через публікації в мережі про загрозу ракетного удару: подробиці Крім того, місто звернулось до СБУ та МОЗ

Зачем нужен уголовный адвокат по ДТП: помощь адвоката и порядок действий 26 апреля 2024

Попадание в дорожно-транспортное происшествие – это событие, которое может изменить вашу жизнь в мгновение ока. В таких ситуациях возникает множество вопросов и тревог: как защитить свои права?

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Романча 5.0
Романча

Отзывов: 1

ineed.ua 0.8
ineed.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше