Twitter добавит функцию расшифровки голосовых сообщений

1 октября 2020

Сервис микроблогов Twitter представил функцию записи и отправки голосовых сообщений летом этого года. К настоящему моменту она позволяет записывать и отправлять звуковые твиты продолжительностью не более 140 секунд и доступна только для мобильного приложения Twitter для iOS.

В рамках первого круга бета-тестирования новую функцию раскритиковали за отсутствие возможности расшифровки голосовых сообщений. Официальный аккаунт Twitter сообщил, что в ближайшее время собирается добавить недостающую возможность, что сделает голосовые сообщения более доступными для большей категории пользователей. Кроме того, компания решила привлечь к тестированию ещё большее количество пользователей.

We’re rolling out voice Tweets to more of you on iOS so we can keep learning about how people use audio.

Since introducing the feature in June, we've taken your feedback seriously and are working to have transcription available to make voice Tweets more accessible. (1/2)

— Twitter Support (@TwitterSupport) September 29, 2020

«Мы открыли доступ к голосовым твитам большему количеству пользователей платформы iOS, чтобы люди могли продолжать осваиваться с новыми возможностями. С момента анонса этой функции в июне мы получили большое количество обратной связи. Поэтому сейчас мы работаем над возможностью расшифровки голосовых сообщений, чтобы сделать их более доступными для каждого», — сообщил официальный аккаунт Twitter.

После того, как Twitter начал тестировать голосовые сообщения, пользователи отметили, что компания должна была изначально, согласно Кодексу США, внедрить функцию расшифровки голосовых сообщений. После этого в Twitter признались, что при разработке новой функции компания не создавала отдельную команду, которая занималась бы тестированием удобства её использования. Изначально её проверкой занимались сотрудники Twitter, которые дополнительно и добровольно тратили своё свободное время на разработку. Однако позже Twitter всё же создала отдельную команду тестировщиков.

В начале сентября компания также сообщила, что добавит функцию автоматической расшифровки аудио- и видеороликов к началу 2021 года. Однако на тот момент она не указала, идёт ли речь в том числе и о функции голосовых сообщений.

Несмотря на то, что теперь отправлять голосовые сообщения может большее число пользователей Twitter, функция по-прежнему находится в фазе ограниченного тестирования. Компания уже заявила, что голосовые сообщения для мобильного приложения Twitter для Android, а также веб-версии платформы появятся не раньше следующего года.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Скандальних блогерів Гонковського та Пренткович помітили в Португалії 28 марта 2024

Скандальних блогерів Гонковського та Пренткович помітили в Португалії Пара оголошувала про наміри переїхати після скандалу з Мальдівами

На "Дію" чекає велике оновлення: які функції з'являться 28 марта 2024

На "Дію" чекає велике оновлення: які функції з'являться

У Києві внаслідок зіткнення із легковиком загорівся мопед 28 марта 2024

У Києві внаслідок зіткнення із легковиком загорівся мопед. Подробиці і відео Обставини та причини автопригоди встановлять правоохоронці

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Катерина Шухнина 5.0
Катерина Шухнина

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше