15 апреля 2013
Twitter Inc приобрела базирующийся в Австралии небольшой музыкальный интернет-сервис We Are Hunted.
Условия сделки не раскрывались, но покупка, вероятно, является еще одним шагом социальной сети в сторону увеличения мультимедийных возможностей пользователей.
В прошлом году Twitter, получивший мировую известность как микроблоггинговый сервис с ограничением в 140 знаков на одно сообщение, агрессивно расширял свои возможности в сфере графического, интерактивного и видеоконтента.
"Несомненно, что Twitter и музыка хорошо сочетаются. Музыканты обращаются к Twitter, чтобы общаться с фэнами, люди делятся (музыкой) и находят новые песни и альбомы", - заявили представители We Are Hunted.
Основатели компании закроют существующий ресурс, но не сообщили, что они будут делать в Twitter. Стоит отметить, что Twitter отказался от комментариев, ограничившись коротким сообщением с приветствием We Are Hunted в своем составе.
Напомним, в Twitter на данный момент действуют около 20 миллионов фальшивых аккаунтов.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
podrobnosti.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Історія про італійця-путініста Рокко, який їхав автобусом до України, стала мемом 7 января 2026
Історія про італійця-путініста Рокко, який їхав автобусом до України, стала мемом: підхопили навіть великі бізнеси Стало відомо, чи впустили його в Україну
Трампу порадили підтримати соратників Мадуро замість опозиції - ЗМІ 7 января 2026
Аналіз ЦРУ став одним з факторів у рішенні Дональда Трампа підтримати Делсі Родрігес, пише The Wall Street Journal.
В Білому домі пояснили дії США за каденції Трампа 7 января 2026
Сполучені Штати є наддержавою, тому вони мають поводитися як наддержава, заявив керівник апарату Білого дому Стівен Міллер.