Twitter намерен увеличить число пользователей до одного миллиарда

15 октября 2010

Об этом заявил один из основателей компании, ее экс-CEO Эван Уильямс.

По данным агентства Bloomberg, аналогичную цель ставит перед собой и социальная сеть Facebook, поэтому в скором будущем два онлайн-гиганта, вероятно, будут спорить за доминирование в сети интернет.

Напомним, что аудитория самого популярного сервиса микроблогов Twitter превысила 145 миллионов человек. Таким образом, число зарегистрированных пользователей сайта превысило население России.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

korrespondent.net

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Як обрати кращий засіб для вашого вуличного туалету 17 апреля 2025

Ви обираєте засіб для вуличного чи дачного туалету? Тоді ви у правильному місці - чому саме бактерії це топ рішення ви дізнаєтесь у цій статті

Чи варто купувати парфуми на розлив? 17 апреля 2025

Не секрет, що брендові парфуми коштують недешево, втім є спосіб купувати улюблені аромати, причому оригінальні. Для цього достатньо купити парфуми на розлив і можете насолоджуватися!

Как быстро и надежно осуществлять грузообмен с Германией? 14 апреля 2025

Доверить перевозку грузов целесообразно лишь надежным компаниям, в числе которых справедливо было бы упомянуть Анві Транс, которая оперативно доставит товары как из Украины в Германию, так и в противоположном направлении

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Viasat 0.1
Viasat

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше