Twitter подал в суд на пятерых самых злостных спамеров

9 апреля 2012

Платформа микроблогов Twitter подала в суд на пятерых опаснейших, по мнению компании, разработчиков спама, перегружающего сайт корпорации.

"Ответчики напрямую нарушили правила Twitter. Перенос разбирательства с ними в суд должен донести до всех потенциальных спамеров нашу четкую позицию, что нарушение наших правил повлечет за собой серьезные и дорогостоящие последствия", - объясняет руководство компании причину иска в своем блоге.

Технический отдел платформы микроблогов, в свою очередь, пообещал активнее отслеживать спам с помощью ресурса t.co, сокращающего ссылки, публикуемые в сообщениях-твитах.

По оценкам компании, ежедневно 140 млн пользователей Twitter отправляют более 340 млн сообщений.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

obozrevatel.com

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Дакота Джонсон у прозорому мереживі засвітилась на парадному хіднику. Фото 13 сентября 2025

Американська акторка Дакота Джонсон 11-го вересня відвідала урочистий захід Kering Caring for Women Dinner у Нью-Йорку.

В порту РФ дрони атакували танкери, фіксується розлив нафти - ЗМІ 13 сентября 2025

Сліди розливу нафти з'явилися після атаки безпілотників на березі Фінської затоки, повідомили місцеві жителі.

"Критичні дні": старт навчань в Білорусі 13 сентября 2025

Росія та Білорусь розпочали навчання Захід-2025, що викликало занепокоєння в НАТО після атаки безпілотників на Польщу.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Регестратор 0.2
Регестратор

Отзывов: 1

Napas 420 5.0
Napas 420

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше