Ubisoft снизит скорость загрузки игр из-за вспышки COVID-19

17 апреля 2020

По мере того как всё больше и больше людей остаются дома, игровые сервисы адаптируются к наплыву пользователей. Французская компания Ubisoft объявила, что перераспределит пропускные возможности своей сети для обеспечения работоспособности платформы Uplay. В рамках этих мер игроки могут столкнуться с непривычно низкой скоростью загрузки контента.

Ubisoft также переносит релизы любого нового контента или обновлений за пределы пиковых часов нагрузки на всех платформах. Компания просит игроков ПК рассмотреть возможность корректировки параметров загрузки клиента Uplay Launcher, чтобы помочь минимизировать влияние загрузки цифрового контента на глобальный трафик: отложить скачивание на ночь или выходные. Отдельно отмечается, что вносимые изменения никак не повлияют на качество игрового процесса в проектах Ubisoft, таких как For Honor или Rainbow Six Siege.

 

«В то время как онлайн-игры довольно нетребовательны к пропускной способности сети, загрузка контента на максимальной скорости может стать очень сложной задачей, особенно когда миллионы людей одновременно обращаются к цифровым услугам. Именно поэтому мы работаем совместно с партнерами и заинтересованными сторонами, чтобы гарантировать Вам наилучший игровой опыт и развлечения, новые способы оставаться занятыми, а также временно адаптировать наши услуги»,  — сообщили в Ubisoft.

PlayStation ранее уже предприняла шаги по снижению скорости загрузки из сервиса PS Network в Европе и США, чтобы обеспечить сбалансированный и доступный для всех интернет-трафик. Valve пока не ограничивает скорость загрузки игр и программ из Steam.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Відомий танцюрист заявив про участь у президентських перегонах Ірландії 27 июля 2025

Основними суперниками кандидата стануть колишній журналіст і єврокомісар та ще одна незалежна кандидатка.

У Києві дві породисті собаки важко травмували жінку: поламали ногу та прокусили вену 27 июля 2025

У Києві дві породисті собаки важко травмували жінку: поламали ногу та прокусили вену. Подробиці та відео Інцидентом вже зайнялись правоохоронці

Потап та Каменських вперше за довгий час показалися разом в Іспанії 27 июля 2025

Співачка Настя Каменських та її чоловік, репер Потап засвітилися коло басейну з українським блогером Яном Го (Яном Гордієнком) в Іспанії. 

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Тімчинко ітерія  
Тімчинко ітерія

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше