VIVO пообещала вскоре представить 120-Вт суперзарядку: 4000 мА·ч за 13 минут

20 июня 2019

Ранее на этой неделе VIVO выпустила рекламное изображение на Weibo, объявив, что примет участие в предстоящем мероприятии Mobile World Congress в Шанхае, которое стартует 26 июня. Компания, если судить по тизеру, представит там свой первый смартфон 5G. Подробной информации об устройстве все ещё нет, хотя поступающие из Китая сведения говорят о том, что марка готовит и другие анонсы, включая 120-Вт скоростную зарядку Super Flashcharge.

Если это так, то VIVO заметно превзойдёт аналогичную технологию 100-Вт скоростной зарядки от Xiaomi. Согласно заявлению компании, 120-Вт зарядное устройство Super Flashcharge способно восполнить на 100 % ёмкость аккумулятора на 4000 мА·ч всего за 13 минут. Это делает его самым быстрым в отрасли. Также бренд-менеджер VIVO IQOO говорит, что технология всего за 5 минут может зарядить батарею на 4000 мА·ч до 50 %.

Современные модели телефонов VIVO IQOO оснащены технологией быстрой 44-Вт зарядки, и это самый высокий показатель на рынке на данный момент. Super Flashcharge на 120 Вт — огромное улучшение по сравнению с предыдущей технологией, хотя не ясно, когда мы увидим это новшество в реальном продукте. Тем не менее, есть предположения, что эта технология может быть представлена в первом телефоне VIVO с поддержкой 5G и будет объявлена на том же мероприятии.

Говоря о смартфоне 5G, можно упомянуть, что VIVO ранее намекала, будто разработала аппарат с поддержкой сетей 5G на основе флагмана NEX S Vivo, который получил в дополнение к однокристальной системе Qualcomm Snapdragon 855 также модем Snapdragon X50. Но этот смартфон так и не попал на рынок.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

На Канарських островах в Іспанії відбулися протести проти масового туризму 23 апреля 2024

Протести організували екологічні організації островів напередодні піку літнього сезону відпусток.

Стало відомо, чи існує залежність від безрецептурних знеболювальних препаратів 23 апреля 2024

Чи існує залежність від безрецептурних знеболювальних препаратів

У Києві рецидивіст пограбував 78-річну жінку: злочин зафіксували камери спостереження 23 апреля 2024

У Києві рецидивіст пограбував 78-річну жінку: злочин зафіксували камери спостереження. Відео Підозрюваному загрожує до 10 років позбавлення волі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мікрофон К8 0.3
Мікрофон К8

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше