20 июня 2019
Ранее на этой неделе VIVO выпустила рекламное изображение на Weibo, объявив, что примет участие в предстоящем мероприятии Mobile World Congress в Шанхае, которое стартует 26 июня. Компания, если судить по тизеру, представит там свой первый смартфон 5G. Подробной информации об устройстве все ещё нет, хотя поступающие из Китая сведения говорят о том, что марка готовит и другие анонсы, включая 120-Вт скоростную зарядку Super Flashcharge.
Если это так, то VIVO заметно превзойдёт аналогичную технологию 100-Вт скоростной зарядки от Xiaomi. Согласно заявлению компании, 120-Вт зарядное устройство Super Flashcharge способно восполнить на 100 % ёмкость аккумулятора на 4000 мА·ч всего за 13 минут. Это делает его самым быстрым в отрасли. Также бренд-менеджер VIVO IQOO говорит, что технология всего за 5 минут может зарядить батарею на 4000 мА·ч до 50 %.
Современные модели телефонов VIVO IQOO оснащены технологией быстрой 44-Вт зарядки, и это самый высокий показатель на рынке на данный момент. Super Flashcharge на 120 Вт — огромное улучшение по сравнению с предыдущей технологией, хотя не ясно, когда мы увидим это новшество в реальном продукте. Тем не менее, есть предположения, что эта технология может быть представлена в первом телефоне VIVO с поддержкой 5G и будет объявлена на том же мероприятии.
Говоря о смартфоне 5G, можно упомянуть, что VIVO ранее намекала, будто разработала аппарат с поддержкой сетей 5G на основе флагмана NEX S Vivo, который получил в дополнение к однокристальной системе Qualcomm Snapdragon 855 также модем Snapdragon X50. Но этот смартфон так и не попал на рынок.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Над ядерним об’єктом в Ірані піднімається стовп диму 23 июня 2025
Відео, на якому видно задимлення, було знято приблизно за 13 кілометрів на захід від Фордо.
Донька Філатова у віночку та невагомій сукні попозувала у колоссі на Івана Купала 23 июня 2025
30-річна донька міського голови Дніпра Бориса Філатова, Катерина Філатова, яка нещодавно вийшла заміж, наробила фото у полі до Івана Купала.
У Трампа очікують помсту від Ірану 23 июня 2025
В Білому домі готують до потенційної відповіді з боку Ірану. Удар очікують у найближчі 48 годин.