VW Amarok обновили, сделали мощнее и тяговитей

7 августа 2012

Немецкий пикап получил модернизированную дизельную силовую установку, расширенный список стандартного и опционального оборудования, возросшую массу буксируемого прицепа и расширенную гарантию на коррозию кузова.

Мощность двухлитрового би-турбо дизеля объемом два литра в варианте с механической коробкой передач возросла со 163 до 180 лошадиных сил (столько же и у пикапа с «автоматом»). При этом несмотря на возросшую отдачу топливная экономичность и уровень выбросов CO2, по словам представителей Фольксвагена, остались на прежнем уровне.

Кроме того, пакет технологий BlueMotion, включающий в себя шины с пониженным сопротивлением качению, а также системы старт-стоп и рекуперации энергии при торможении, теперь доступен для 122- и 180-сильных Амароков с «механикой», оснащенных задним или полным приводом. Эти опции позволяют снизить расход на 0,5 литра.

Увеличилась и возможная масса буксируемого прицепа

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.bigmir.net

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Леся Нікітюк розповіла, як доглядала за своїм тілом під час вагітності 26 августа 2025

Телеведуча та акторка Леся Нікітюк, яка у червні народила первістка від свого нареченого Дмитра Бабчука, похвалилася, що їй вдалося дуже швидко повернутися в форму, а ще уникнути появі нових розтяжок.

Оля Цибульська в зебровому купальнику показалася на сапборді. Фото 26 августа 2025

Співачка Оля Цибульська насолодилася активним видом літнього дозвілля: катанням на сапборді.

Головне нововведення AirPods Pro третього покоління розкрито 26 августа 2025

Головне нововведення AirPods Pro третього покоління розкрито

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Бурлешин 5.0
Бурлешин

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше