10 декабря 2013
Устройство, как ожидается, выйдет на рынок уже в первом квартале 2014 года.
По сравнению с предыдущими часами от MetaWatch, новинка получит улучшенный дисплей. Другой информации пока что нет. "Самое важное для меня - создать прекрасную вещь", - отметил глава компании Билл Гейзер. Он посетовал на то, что в настоящее время рынок смарт-часов не задумывается о красоте выпускаемых устройств и пообещал это исправить.
В MetaWatch отмечают, что новинка объединит изысканность традиционных аксессуаров с функциональностью смарт-устройств. Напомним, что именно Фрэнк Нуово внес значительный вклад в былое процветание Nokia. Именно он в конце 90-х - начале 2000-х разработал внешность телефонов, ставших впоследствие культовыми.
Напомним, ранее стало известно, что китайский производитель ZTE также планирует начать продажу собственных "умных часов" в следующем квартале.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
techno.bigmir.net
← Вернуться на предыдущую страницу
MIRAGE: як підняти середній чек у бюджетному сегменті 21 февраля 2026
Як зробити Mirage прибутковим: логічна матриця, фокус на комплектах, сезонні хвилі, глибина складу й продаж через сервіс, а не ціну.
Європа інвестує в дрони замість дорогих ракет - ЗМІ 21 февраля 2026
Війна в Україні показала, як безпілотники-перехоплювачі можуть стати ефективною альтернативою дорогим ракетам ППО.
В мережі розказали, як венесуелка Ісамар Фернандес за менш ніж 2 роки вивчила українську мову і співає росіянам пісні про Бандеру 21 февраля 2026
"Україна – мій другий дім". Як венесуелка Ісамар Фернандес за менш ніж 2 роки вивчила українську мову і співає росіянам пісні про Бандеру OBOZ.UA поспілкувався з музиканткою, яка популяризує Україну у світі