15 декабря 2020
На сайтах ряда сертификационных организаций, по сообщениям интернет-источников, появилась информация о новых смартфонах Vivo, которые в следующем году будут выпущены в качестве преемников популярных моделей семейства V20.
Напомним, что названная серия включает базовую версию Vivo V20, модификацию Vivo V20 SE, а также вариант Vivo V20 Pro 5G. Все они оснащены тройной основной камерой, но конфигурация сенсоров различается. Старший представитель серии наделён двойной селфи-камерой с датчиками на 44 и 8 млн пикселей. В качестве «мозгового» центра применяются процессоры Snapdragon.
Как теперь сообщается, в разработке находятся смартфоны серии Vivo V20 (2021). Информация об устройствах появилась в базе Индонезийского телекоммуникационного ведомства и Бюро стандартизации Индии (BIS). В частности, упомянута модель с шифром V2040.
В новое семейство войдут две или три модификации. Им приписывают наличие дисплея с разрешением Full HD+, улучшенной системы камер (возможно, старшая версия получит четыре датчика изображений) и аккумуляторной батареи ёмкостью не менее 4000 мА·ч.
Новинки будут поставляться с операционной системой FunTouch OS 11 на основе Android 11. Официальная презентация может состояться уже в начале наступающего года.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Вкрадені смартфони Android стане складніше продати 14 мая 2025
Вкрадені смартфони Android стане складніше продати
Представниця Польщі на Євробаченні 2025 розповіла, як прихистила українських біженців 14 мая 2025
"Захоплююсь їхньою відвагою": представниця Польщі на Євробаченні 2025 розповіла, як прихистила українських біженців Співачка вже кілька років тримає з ними зв'язок
Моді попередив Пакистан: Індія лише призупинила військові дії 14 мая 2025
У разі активізації Пакистану Індія буде готова вжити заходів у відповідь, наголосив індійський прем'єр.