15 декабря 2020
На сайтах ряда сертификационных организаций, по сообщениям интернет-источников, появилась информация о новых смартфонах Vivo, которые в следующем году будут выпущены в качестве преемников популярных моделей семейства V20.
Напомним, что названная серия включает базовую версию Vivo V20, модификацию Vivo V20 SE, а также вариант Vivo V20 Pro 5G. Все они оснащены тройной основной камерой, но конфигурация сенсоров различается. Старший представитель серии наделён двойной селфи-камерой с датчиками на 44 и 8 млн пикселей. В качестве «мозгового» центра применяются процессоры Snapdragon.
Как теперь сообщается, в разработке находятся смартфоны серии Vivo V20 (2021). Информация об устройствах появилась в базе Индонезийского телекоммуникационного ведомства и Бюро стандартизации Индии (BIS). В частности, упомянута модель с шифром V2040.
В новое семейство войдут две или три модификации. Им приписывают наличие дисплея с разрешением Full HD+, улучшенной системы камер (возможно, старшая версия получит четыре датчика изображений) и аккумуляторной батареи ёмкостью не менее 4000 мА·ч.
Новинки будут поставляться с операционной системой FunTouch OS 11 на основе Android 11. Официальная презентация может состояться уже в начале наступающего года.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Келлог: припинення вогню в Україні можливе зараз 10 июля 2025
У Римі триває міжнародна конференція, присвячена протистоянню російській агресії та майбутньому України.
Іванна Онуфрійчук показала, як чоловік із сином її з 39-річчям вітали 10 июля 2025
8-го липня телеведуча Іванна Онуфрійчук відсвяткувала своє 39-річчя у колі найближчих.
Війська Ізраїлю зайшли на південь Лівану 10 июля 2025
Ізраїль продовжує завдавати ударів по Лівану, пояснюючи це тим, що атаки націлені на об'єкти угруповання і бойовиків.