21 февраля 2020
Vivo подтвердила готовность поставлять на рынок продукцию с предустановленным российским программным обеспечением в соответствии с требованиями российского законодательства. Компания сообщила, что отработала и протестировала все необходимые процессы в рамках предустановки поискового сервиса «Яндекс» на свои смартфоны на взаимовыгодных условиях.

Также vivo заявила, что открыта для сотрудничества с российскими производителями программного обеспечения, популярного у потребителей и делающего их жизнь комфортнее.
«Vivo приветствует любую инициативу, которая сделает пользование нашими продуктами ещё комфортнее. Наши соотечественники одни из самых активных пользователей смартфонов в мире, и мы рады пойти им навстречу, и сделать наши модели еще привлекательнее для них», — сообщил Сергей Уваров, коммерческий директор компании vivo Россия.

Компания назвала российский рынок приоритетным для себя, поэтому особое внимание ею уделяется актуальным для него продуктам и потребностям пользователей. В августе 2019 года в продажу в России поступила модель V17 NEO, специально разработанная с учетом предпочтений россиян. Новый смартфон, оборудованный тройной ИИ-камерой, модулем NFC и сканером отпечатков пальцев на дисплее, с ценником 19 990 рублей вызвал ажиотаж в популярных торговых центрах — покупатели занимали очередь за новинкой до открытия торговых точек.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Клопотенко показав фото зі свого весілля 15 июня 2026
Тепер офіційно одружений: Клопотенко показав фото зі свого весілля Закохані поєднали свої долі в присутності найближчих
У НАТО відпрацюють захист "коридору" між РБ і Калінінградом 15 июня 2026
Литва, Польща та Франція реалізовуватимуть сценарії швидкого захисту стратегічно важливої ділянки східного флангу НАТО - Сувальського коридору.
В Ярославській області уражено об’єкт Росрезерву 15 июня 2026
Комбінат "Темп" у Рибінську використовується, зокрема, для зберігання стратегічних запасів пального.