Vivo начала предустановку российского ПО на свои смартфоны

21 февраля 2020

Vivo подтвердила готовность поставлять на рынок продукцию с предустановленным российским программным обеспечением в соответствии с требованиями российского законодательства. Компания сообщила, что отработала и протестировала все необходимые процессы в рамках предустановки поискового сервиса «Яндекс» на свои смартфоны на взаимовыгодных условиях.

Также vivo заявила, что открыта для сотрудничества с российскими производителями программного обеспечения, популярного у потребителей и делающего их жизнь комфортнее.

«Vivo приветствует любую инициативу, которая сделает пользование нашими продуктами ещё комфортнее. Наши соотечественники одни из самых активных пользователей смартфонов в мире, и мы рады пойти им навстречу, и сделать наши модели еще привлекательнее для них», — сообщил Сергей Уваров, коммерческий директор компании vivo Россия.

Компания назвала российский рынок приоритетным для себя, поэтому особое внимание ею уделяется актуальным для него продуктам и потребностям пользователей. В августе 2019 года в продажу в России поступила модель V17 NEO, специально разработанная с учетом предпочтений россиян. Новый смартфон, оборудованный тройной ИИ-камерой, модулем NFC и сканером отпечатков пальцев на дисплее, с ценником 19 990 рублей вызвал ажиотаж в популярных торговых центрах — покупатели занимали очередь за новинкой до открытия торговых точек.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

alyona alyona та Jerry Heil потягом поїхали на "Євробачення-2024": як артисток проводжали на конкурс 25 апреля 2024

Співачки також анонсували благодійний збір на відбудову України.

Хіменес-Браво поділився покроковим рецептом крафіна до Великодня. Відео 25 апреля 2024

Ресторатор та відомий телекухар Ектор Хіменес-Браво до Великодня поділився рецептом паски крафіна.

У Києві суд виніс вирок чоловіку, який вбив співмешканку 25 апреля 2024

Завдав 23 удари ножем: у Києві суд виніс вирок чоловіку, який вбив співмешканку. Подробиці справи Подія сталась на Троєщині у травні 2023 року

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Дзюбанчук 0.9
Дзюбанчук

Отзывов: 1

"ЛЕО-БУС" 5.0
"ЛЕО-БУС"

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше