21 февраля 2020
Vivo подтвердила готовность поставлять на рынок продукцию с предустановленным российским программным обеспечением в соответствии с требованиями российского законодательства. Компания сообщила, что отработала и протестировала все необходимые процессы в рамках предустановки поискового сервиса «Яндекс» на свои смартфоны на взаимовыгодных условиях.

Также vivo заявила, что открыта для сотрудничества с российскими производителями программного обеспечения, популярного у потребителей и делающего их жизнь комфортнее.
«Vivo приветствует любую инициативу, которая сделает пользование нашими продуктами ещё комфортнее. Наши соотечественники одни из самых активных пользователей смартфонов в мире, и мы рады пойти им навстречу, и сделать наши модели еще привлекательнее для них», — сообщил Сергей Уваров, коммерческий директор компании vivo Россия.

Компания назвала российский рынок приоритетным для себя, поэтому особое внимание ею уделяется актуальным для него продуктам и потребностям пользователей. В августе 2019 года в продажу в России поступила модель V17 NEO, специально разработанная с учетом предпочтений россиян. Новый смартфон, оборудованный тройной ИИ-камерой, модулем NFC и сканером отпечатков пальцев на дисплее, с ценником 19 990 рублей вызвал ажиотаж в популярных торговых центрах — покупатели занимали очередь за новинкой до открытия торговых точек.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Девід Бекхем у капелюсі Санти пригорнув дружину для романтичного танцю коло ялинки. Відео 27 декабря 2025
Британський футболіст Девід Бекхем та його дружина, дизайнерка Вікторія Бекхем відсвяткували цьогорічне Різдво у колі найрідніших.
Україна та США узгодили гарантії безпеки - ЗМІ 27 декабря 2025
Вашингтон підтвердив готовність передати до Сенату гарантії безпеки для України.
Китай заморозив активи оборонних компаній США через озброєння Тайваню 27 декабря 2025
Тайванське питання у МЗС КНР назвали "першою червоною лінією, яку не можна перетинати у китайсько-американських відносинах".