17 июля 2020

Vivo только что открыла свой новый интеллектуальный завод в Китае. Завод расположен в городе Чанган, Китай, и будет способен производить 70 миллионов устройств в год.
Центр расположен рядом с глобальной штаб-квартирой Vivo и имеет общую площадь 216 000 квадратных метров, площадь застройки 345 000 квадратных метров, и Vivo инвестировала около 2 миллиардов юаней (примерно 285 миллионов долларов США).
Создавая новое производственное предприятие, китайский технический гигант не просто исправил недостатки своей предыдущей производственной линии, а скорее перестроил его с нуля.
Новый центр состоит из отдельных зданий, которые включают в себя фабричные здания, офис, общежития для сотрудников, а также энергетические центры. Компания Vivo достигла высоких производственных мощностей и эффективности благодаря новому заводу, способному производить 6 миллионов единиц в месяц. Это означает более 70 миллионов единиц в год. Добавив это к своим четырем другим интеллектуальным производственным предприятиям, Vivo теперь имеет общую производственную мощность более 200 миллионов единиц различных умных продуктов.
Новое производственное предприятие Vivo играет большую роль в усилиях компании стать производителем смартфонов, полностью “самостоятельно разработанными и самостоятельно изготовленными“. Инвестиции компании в исследования и разработки постоянно растут, и на новом заводе также делается упор на повышение эффективности, уменьшение потерь за счет складов переработки и интеллектуальное управление пространством и ресурсами.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Доступний кожному напій може запобігти серцевій недостатності 26 июля 2026
Згідно з результатами недавнього дослідження, споживання достатньої кількості рідини протягом тривалого часу може запобігти або,…
Уражено РЛС раннього виявлення та інші об’єкти РФ 26 июля 2026
Генштаб підтвердив ураження Силами оборони України важливих військових об'єктів російських окупантів.
Google підтвердила, що Pixel 11 стануть дорожчими через дефіцит пам'яті 26 июля 2026
В переддень запуску смартфонів Pixel 11 віце-президент Google з розробки пристроїв Шакил Баркат розповів, як на новинки вплинув «серйозний кризис з чипами пам'яті», який спостерігається в галузі останні місяці. Крім того, стало відомо, що Google працює над підвищенням ефективності використання оперативної пам'яті в Android.