Vivo регистрирует новые торговые марки и готовит смартфон с тройной камерой

17 июня 2019

Сетевые источники сообщают о том, что китайская компания Vivo, входящая в пятёрку ведущих мировых поставщиков смартфонов, готовит к выпуску новые аппараты.

Так, на сайте Всемирной организации интеллектуальной собственности (World Intellectual Property Organization, WIPO) появилась информация о том, что Vivo регистрирует две новые торговые марки — X30 и Y19.

Наблюдатели полагают, что X30 будет представлять собой смартфон среднего уровня с многомодульной основной камерой. Что касается Y19, то этим аппаратом, вероятно, окажется бюджетная Android-модель.

Между тем в базе Китайского центра сертификации телекоммуникационного оборудования (TENAA) появились данные о смартфоне Vivo V1913A. Известно, что устройство наделено 6,38-дюймовым дисплеем AMOLED с разрешением 2340 × 1080 точек (формат Full HD+) и процессором с восемью вычислительными ядрами с тактовой частотой до 2,0 ГГц.

Аппарат несёт на борту тройную основную камеру в конфигурации 16 млн + 8 млн + 2 млн пикселей. За питание отвечает аккумуляторная батарея ёмкостью 4390 мА·ч. Габариты составляют 159,53 × 75,23 × 8,13 мм, вес — 179 граммов.

Смартфон Vivo V1913A будет предлагаться в версиях с 4 Гбайт и 6 Гбайт оперативной памяти и флеш-накопителем вместимостью 128 Гбайт. Не исключено, что на коммерческом рынке этот аппарат дебютирует под именем Vivo X30. 

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Хадід в кежуалі й елегантний Купер засвітилися під час романтичної прогулянки (фото) 29 марта 2024

49-річний актор Бредлі Купер та 28-річна модель Джіджі Хадід поки не зробили офіційної заяви про себе як пару на світському івенті чи гламурному хіднику.

Жінці ампутували руку після нещасного випадку з феном 28 марта 2024

Вона втратила кисть і зап'ястя.

Скандальних блогерів Гонковського та Пренткович помітили в Португалії 28 марта 2024

Скандальних блогерів Гонковського та Пренткович помітили в Португалії Пара оголошувала про наміри переїхати після скандалу з Мальдівами

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше