Volkswagen намерен приобрести 90% акций Scania

20 мая 2014

Гендиректор Scania М.Лундстедт сообщил, что благодаря компании Volkswagen Scania уже второй десяток лет получает очень серьезную поддержку в области стратегического планирования и инвестирования. Он также добавил, что большой опыт Volkswagen Group и ее ресурсы позволит шведскому автопроизводителю сделать трудовую деятельность более успешной и предоставить клиентам самые лучшие транспортные решения.

Volkswagen Scania

Представители Scania согласны принять участие в международном альянсе, где четко сохраняются черты каждого автомобильного бренда.

На сегодняшний день Scania позиционируется как передовой центр выпуска коммерческого транспорта. Согласно своей стратегии развития до 2020 года, компания планирует и дальше укреплять свои позиции в качестве такого центра. Поддержка группы Volkswagen в этой связи будет очень полезной для Scania.

М.Лундстедт выразил уверенность в том, что вхождение в Volkswagen Group принесет выгоду всем сотрудникам компании Scania.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.tsn.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Слава Камінська згадала себе до пластичних операцій. Фото 11 августа 2025

Співачка Слава Камінська, яка від початку повномасштабного вторгнення не мешкає в Україні, показала свої архівні фото зі зйомок кліпу.

Пчеловодство как бизнес: как увеличить прибыль и найти надёжные каналы сбыта 11 августа 2025

Узнайте, как пчеловодам выгодно сдать мёд оптом, где купить матку и какие возможности предлагает платформа єБджоли для успешного развития пасеки.

12-річна донька Ребрик у романтичних рюшах похвалилася пляжними фото з Туреччини 11 августа 2025

Діана професійно займається танцями, тож вміє впевнено триматися перед камерою

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Sportlife 0.1
Sportlife

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше