25 января 2013
По данным немецких СМИ, Volkswagen планирует выпустить новый Phaeton к 2015 году. Основным рынком продаж станет Китай. Phaeton нового поколения будет создан на глобальной платформе MLB, которая также ляжет в основу нескольких моделей концерна. В частности, называются Porsche Panamera нового поколения, а так еже Bentley Continental.
Ранее также говорилось, что новый Phaeton метит в конкуренты Jaguar XJ и будет производиться с ориентацией на США.
Отметим, что продажи первого поколения модели в Америке прекратились еще в 2006 году. Любимый проект главы концерна Фердинанда Пиха провалился в США: автомобиль стоил слишком дорого и имел негативный имидж. На американском рынке Phaeton конкурировал в том числе со своим более стабильным "братом" Audi A8. В компании надеятся, что второй Phaeton окажется более успешным.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
podrobnosti.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Інді Наварретте у сукні українського бренду Nué Studio показалась на шоу Saturday Night Live 5 ноября 2026
Носії: Інді Наварретте у сукні Nué Studio на шоу Saturday Night Live
Жіночий алкоголізм: приховані небезпеки та шляхи подолання 5 ноября 2026
Жіночий алкоголізм – це серйозна і часто недооцінена проблема, яка має глибокі корені та руйнівні…
ЄС оприлюднив нову оцінку євроінтеграції України 5 ноября 2026
Європейська комісія вважає, що Україна має шанс завершити переговори про вступ до ЄС до кінця 2028 року. Для цього їй потрібно прискорити реформи у сферах верховенства права, держуправління та демократичних інституцій.