Volkswagen отправил новый Touareg в дальний путь

13 марта 2018

В рамках презентации немцы отправили свой внедорожник самостоятельно добраться в Китай через всю Евразию, чтобы там оформить свой дебют.

Новое поколение Volkswagen Touareg близится к своему выпуску в 2019 году, и в течение нескольких недель он будет официально представлен миру. В частности, мероприятие состоится 23 марта в Пекине. Подобное место для презентации компания выбрала не случайно, она считает КНР центром автомобильного рынка, где SUV пользуется большим спросом.

 

Volkswagen Touareg

В преддверии события компания опубликовала видеоролик, в котором рассказывается про историю модели. О ее достижениях и рекордах, включая его гоночный успех в Ралли Дакар.  Volkswagen также напоминает нам, что впервые модель появилась в 2002 году, и стал третьим внедорожником марки. И теперь мы ждем появление третьего поколения популярного внедорожника. 

Особо компания выделяет двигатель Volkswagen Touareg редкий V10 TDI с его 750 Нм крутящего момента, который способен потянуть инертный реактивный самолет 747.

В видео можно отметить обновленный внешний вид внедорожника. Специалисты отмечают, что благодаря новой платформе MLB Evo, Touareg скинул более 10 кг. Интерьер явно преобразится и будет заполнен технологиями, вместе с цифровой приборкой панелью, массивным сенсорным экраном.

А пока Volkswagen Touareg едет из Братиславы в Китай по основным городам и знакомится с местным населением. Компания публикует видеоролики, которые рассказывают о приключениях нового автомобиля.

auto.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Іран скоротив присутність у Сирії - ЗМІ 24 апреля 2024

Іран вивів свої війська із південної Сирії, включно із провінцією Кунейтра і Дараа, які межують з Голанськими висотами.

"Брудний" дощ дістався Києва 24 апреля 2024

"Брудний" дощ дістався Києва

56-річна Селін Діон з'явилася на обкладинці глянцю та розказала, як опирається невиліковній хворобі 24 апреля 2024

Канадська співачка Селін Діон стала героїнею травневого номеру французького Vogue.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Шахраї 1.1
Шахраї

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше