16 января 2013
Volkswagen разработает первый автомобиль под новым бюджетным брендом для китайского рынка к 2015 году. Автомобиль будет стоить менее 9 тысяч долларов, что на 4 тысячи дешевле, чем новый Up.
По словам руководителя отделения исследований и новых разработок Volkswagen Ульриха Хакенберга, компания сделает все, чтобы сделать автомобиль как можно дешевле. В целях сокращения затрат автомобиль не только будет полностью производиться и собираться в Китае, где это дешевле, но и будет сделан из переработанного сырья.
На данный момент, основные силы сконцентрированы на производстве автомобилей для Китая, концерн обещает стать лидером на рынке Поднебесной в 2018 году. Но в планах есть и вторая версия автомобиля, для Индии, где он также будет местного производства.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
podrobnosti.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Які вживані авто в Україні розкуповують миттєво: хіти продажів 12 декабря 2025
Які вживані авто в Україні розкуповують миттєво: хіти продажів
У Києві поліцейський застрелив агресивного собаку, захищаючи жінку та дитину 12 декабря 2025
У Києві поліцейський застрелив агресивного собаку, захищаючи жінку та дитину. Відео та подробиці Інцидент зафіксувала бодікамера інспектора.
Дружина Остапчука показала кумедний бекстейдж зйомки до 1-річчя сина 12 декабря 2025
Дружина шоумена Володимира Остапчука, Катерина, показала кумедний бекстейдж сімейної фотозйомки, яку вони влаштували з нагоди першого дня народження свого синочка Тимофія.