Volkswagen построил полицейский электрический Golf

13 сентября 2014

Электрический Volkswagen e-Golf получил традиционную для родной страны полицейскую окраску, плюс специальные сигнальные приборы, дополнительное освещение и радиосвязь.

Volkswagen e-Golf

 

Volkswagen e-Golf

 

Volkswagen e-Golf

В тоже время характеристики силовой системы не отличаются от оригинала. Полицейский e-Golf имеет литий-ионный аккумулятор и электромотор.

 

Volkswagen e-Golf

Последний развивает 115 л.с. (85 кВт) и 270 Нм крутящего момента. Это позволяет хэтчбеку разгоняться с места до 100 км/ч за 10,4 секунды, а емкости аккумуляторов хватит на 130-190 километров езды от одного заряда.

 

Volkswagen e-Golf

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.tsn.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Рак кишечника можливий і у молодих: лікар називає 5 ключових ознак 23 июля 2026

Знання ознак раку кишечника може врятувати людині життя. Ніхто не буває занадто молодий, щоб захворіти…

Названо 5 приправ з раціону довгожителів 23 июля 2026

Вчені не виключають, що трави можуть бути пов’язані зі збільшеною тривалістю життя, оскільки вони входять…

Удвічі більше, ніж у 2025: у ДСНС розповіли, скільки людей потонуло в Києві з початку року 23 июля 2026

Удвічі більше, ніж у 2025: у ДСНС розповіли, скільки людей потонуло в Києві з початку року Однією з причин загибель містян є алкоголь

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Гість  
Гість

Отзывов: 1

MED PROTECT LLC 5.0
MED PROTECT LLC

Отзывов: 1

MAJESTIC MARVEL s.r.o. 0.5
MAJESTIC MARVEL s.r.o.

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше