Volkswagen приостановил выпуск популярных хэтчбеков Golf

20 августа 2016

Немецкий автоконцерн Volkswagen временно остановил производство самого популярного хэтчбека Golf.

Как сообщает агентство DPA, причина приостановки – конфликт компании с одним из поставщиков комплектующих, с которым продолжается судебная тяжба.

Автоконцерн предупредил своих партнеров, что главный завод в Вольфсбурге не будет выпускать модель Golf с 20 по 29 августа.

Также отмечается, что нехватку запчастей ощущают и на заводе в Эмдене, где работников уже перевели на сокращенный график. В случае, если поставка комплектующих не возобновится, подобные меры могут принять и на других предприятиях компании.

auto.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Україна формує антибалістичну коаліцію 13 мая 2026

У зустрічі щодо створення антибалістичної коаліції взяли участь представники 13 країн та офісу генсека НАТО.

У Киргизстані держпереворот готував найближчий соратник президента - ЗМІ 13 мая 2026

У змові з метою захоплення влади у Садира Жапарова звинувачують вісьмох осіб, серед яких топові експосадовці.

Трамп зобразив Венесуелу в кольорах прапора США 13 мая 2026

Американський лідер опублікував у своєму акаунті карту Венесуели з підписом "51-й штат".

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше