Volkswagen проводит завершающие тесты серийного кроссовера CrossBlue

19 апреля 2016

Фотошпионам удалось заснять серийную версию большого вседорожника Volkswagen CrossBlue во время дорожных испытаний в американском штате Аризона.

Большой кроссовер построят на удлиненной платформе MQB и оснастят третьим рядом сидений. Дизайн модели будет повторять прототип CrossBlue. При этом автомобиль станет больше концепта, а также будет оснащаться другими бамперами и видоизмененной решеткой радиатора.

Volkswagen CrossBlue

Все технические характеристики новинки пока держатся в секрете. Предположительно, в гамму двигателей войдут четырех- и шестицилиндровые бензиновые турбомоторы. Также не исключается появление гибридной модификации кроссовера.

Производство семиместного кроссовера Volkswagen CrossBlue начнется в конце 2016 года на заводе в Чаттануге, штат Теннесси. Продажи машины стартуют в начале 2017 года.

auto.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Лукашенко назвав умову для "застосування Орєшніка" 14 марта 2026

Голова правлячого режиму Білорусі не має наміру "спати", коли "є загроза" для білоруських об'єктів.

У Китаї поліція заарештувала людиноподібного робота 14 марта 2026

Його злякалася літня жінка, яка йшла вулицею. Перехожій здалося, що робот має намір напасти на неї.

Xiaomi оголосила, які пристрої отримають HyperOS 3 і коли 14 марта 2026

Xiaomi оголосила, які пристрої отримають HyperOS 3 і коли

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

BYD SeaLion 06 5.0
BYD SeaLion 06

Отзывов: 1

Романча Роман 5.0
Романча Роман

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше