Volkswagen проводит завершающие тесты серийного кроссовера CrossBlue

19 апреля 2016

Фотошпионам удалось заснять серийную версию большого вседорожника Volkswagen CrossBlue во время дорожных испытаний в американском штате Аризона.

Большой кроссовер построят на удлиненной платформе MQB и оснастят третьим рядом сидений. Дизайн модели будет повторять прототип CrossBlue. При этом автомобиль станет больше концепта, а также будет оснащаться другими бамперами и видоизмененной решеткой радиатора.

Volkswagen CrossBlue

Все технические характеристики новинки пока держатся в секрете. Предположительно, в гамму двигателей войдут четырех- и шестицилиндровые бензиновые турбомоторы. Также не исключается появление гибридной модификации кроссовера.

Производство семиместного кроссовера Volkswagen CrossBlue начнется в конце 2016 года на заводе в Чаттануге, штат Теннесси. Продажи машины стартуют в начале 2017 года.

auto.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Вибухи у Києві: ракета потрапила у транспортний об'єкт 13 октября 2026

Вибухи у Києві: ракета потрапила у транспортний об'єкт

В Азербайджані протестують через заборону хіджабів у школах 13 октября 2026

У Баку розпочалися арешти активістів за звинуваченням у грубому порушенні громадського порядку на тлі протестів проти нових вимог до шкільної форми.

Корисні цибуля та часник протипоказані деяким людям 13 октября 2026

Лікар нагадала, що деякі люди можуть мати непереносимість цибулі, до того ж він здатний викликати…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Кабанчик 0.1
Кабанчик

Отзывов: 1

ВетПро  
ВетПро

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше