Volkswagen разработал оригинальную версию пикапа Amarok

20 апреля 2013

 

Volkswagen Amarok самосвал

Полноприводную модификацию Amarok с одинарной кабиной в VW оснастили новой погрузочной платформой. Она стала больше – 2,3 х 1,9 м, и может нести до 850 кг груза. Главной отличительной чертой новой платформы является способность при помощи электрогидравлической системы выгружать поклажу на любую из трех доступных сторон. В VW утверждают, что такая функция будет полезна тем, кто регулярно занимается перевозкой сыпучих грузов.

Платформа оснащена специальным козырьком, который не только защищает кабину от повреждений, но и может служить подставкой для длинномерных грузов. Также дополнительную защиту получили оси пикапа и топливный бак, а дорожный просвет Amarok - и без того немаленький - увеличен на 25 мм.

 

Volkswagen Amarok самосвал

Поскольку самосвал ориентирован на эксплуатацию в тяжелых дорожных условиях, он получил механическую блокировку дифференциала на задней оси, а за доплату можно установить сепаратор, который будет бороться со слишком быстрым загрязнением воздушного фильтра.

 

Volkswagen Amarok самосвал

В Volkswagen пока не уточнили, когда именно самосвал Amarok появится в продаже.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.tsn.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Києві сталась ДТП за участі маршрутки та вантажного мікроавтобуса 6 февраля 2025

У Києві сталась ДТП за участі маршрутки та вантажного мікроавтобуса. Подробиці та фото Обставини та причини аварії встановлять правоохоронці

Польща посилила кордон з Білоруссю електронною огорожею 6 февраля 2025

Усі підсистеми, силові з'єднання та волоконно-оптичні лінії зв'язку готові. Встановлено понад 500 опор для камер і більш як 1,3 тисячі камер.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Юридичні послуги 5.0
Юридичні послуги

Отзывов: 1

Оксфорд клиник 0.6
Оксфорд клиник

Отзывов: 1

4 пологовий 3.3
4 пологовий

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше