10 февраля 2018
Немецкий производитель в этом году представит обновленную версию флагманского внедорожника.
Мировая премьера Volkswagen Touareg 2019 модельного года планируется на апрель месяц. Компания покажет его на стенде Пекинского автосалона.
Конкретной информации производитель пока не дает. Известно только, что паркетник приобретет некие новые черты, в соответсвии с последними дизайнерскими разработками. По словам руководителя дизайн-центра компании Клауса Бишоффа, машина будет соответствовать заданным стандартам премиум-класса.
Ранее ходили слухи, о том, что флагман получит новые системы безопасности, обновленный интерьер, виртуальные приборы, а также полноуправляемой шасси.
В Украине появление премиального внедорожника Volkswagen Touareg планируется на июнь этого года.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
На Android перестане працювати популярний додаток 14 апреля 2026
На Android перестане працювати популярний додаток
Дружину прем'єра Іспанії звинуватили у корупції 14 апреля 2026
Гомез заперечує свою провину, а прем'єр наполягає, що справа є замовленням з боку його політичних опонентів .
Кремль звинуватив країни Балтії у співучасті в атаках 14 апреля 2026
Литва, Латвіч, Естонія та Фінляндія нібито надають свій повітряний простір для прольоту українських безпілотників.