Volkswagen возглавит нынешний руководитель Porsche

26 сентября 2015

Матиас Мюллер в 2010 году возглавил Porsche. Позже он получил место в наблюдательном совете концерна Volkswagen. Когда у Винтеркорна был конфликт с главой наблюдательного совета и его предшественником Фердинандом Пиехом, Мюллер поддерживал последнего и уже тогда мог стать главой Volkswagen.

Матиас Мюллер

Среди заслуг Мюллера немецкие СМИ выделяют значительный рост продаж Porsche в последние годы. В 2013 году компания продала 162 тыс. автомобилей (рост на 15% по отношению к предыдущему году), а в 2014 году — 190 тыс. (+17%).

Бывший глава концерна – Мартин Винтеркорн – ушел со своего поста во вторник из-за скандала с выбросами дизельных двигателей Volkswagen в атмосферу.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.tsn.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Чому продати автомобіль стане складніше: головні нові правила 30 апреля 2026

Чому продати автомобіль стане складніше: головні нові правила

Скільки часу можуть тривати припливи у жінок 30 апреля 2026

Припливи - це стан жінки під час менопаузи.

Макрон відреагував на жарт Чарльза над Трампом у Білому домі 30 апреля 2026

Французький лідер лаконічною фразою підтримав зауваження британського монарха щодо ролі двох країн в історії Америки.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мedbook.org.ua 4.5
Мedbook.org.ua

Отзывов: 1

Чиньба Олег 5.0
Чиньба Олег

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше