Volvo M: интеллектуальная платформа аренды автомобилей

4 июля 2018

Автопроизводитель Volvo Cars представил бренд M, который, как утверждается, позволит расширить бизнес в области сервисов мобильности по всему миру.

Речь идёт о формировании интеллектуальной платформы, которая «обеспечит доступ к аренде необходимого автомобиля через удобное и интуитивно понятное приложение».

В Volvo говорят, что доступные сегодня сервисы аренды машин предлагают лишь альтернативу такси и общественному транспорту. Volvo же намерена создать систему, которая сможет подстраиваться под клиентов. Проект M предусматривает изучение поведения пользователей — их потребностей, привычек и предпочтений.

«Наше внимание направлено на то, как люди используют свои собственные автомобили — именно это нас выделяет. Мы задались целью создать нечто совершенно новое. Это позволит людям жить по устанавливаемым ими правилам и с максимальной продуктивностью тратить время на свои дела», — заявляет автопроизводитель.

Платформа М пока находится на стадии разработки. Отличительной особенностью системы является то, что она заранее интересуется конкретными нуждами пользователя вместо того, чтобы просто информировать его о том, где можно взять автомобиль.

В настоящее время платформа проходит тестирование, расширить которое планируется предстоящей осенью. Система начнёт работать в Швеции и США весной 2019 года.  Более подробно о проекте M компания Volvo Cars обещает рассказать позднее. 

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Серцевий кашель: що робити 23 апреля 2024

Серцевий кашель: що робити

У столичній школі учні під час перерви побили 13-річного хлопця - дитина в лікарні 23 апреля 2024

У столичній школі учні під час перерви побили 13-річного хлопця, дитина в лікарні. Подробиці справи Винним загрожує кримінальна відповідальність

Літак РФ скинув авіабомбу на Бєлгородську область - соцмережі 22 апреля 2024

Раніше нарахували як мінімум 21 авіабомбу, що впала з російських літаків на територію РФ або окуповані території у березні та квітні.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Визиум 4.7
Визиум

Отзывов: 1

Дзюбанчук 0.9
Дзюбанчук

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше