Volvo анонсировала премьеру "машины времени"

22 октября 2015

В компании Volvo отмечают, что автомобиль никак не будет связан с путешествиями во времени, однако сможет продемонстрировать, "сколько времени транспортное средство может вернуть водителям". Скорее всего, речь идет о машине, оснащенной функцией автопилота.

Volvo

В компании уточнили, что концепт оснастят управляющей электроникой и программным обеспечением, которые в будущем дебютируют на серийных моделях.

Новинка будет построена на платформе SPA. Эту же архитектуру использует новый XC90. Программное обеспечение машины разрабатывалось продолжительное время в техническом центре компании в Камарильо (Калифорния). 

Другие технические подробности пока держатся в секрете.

auto.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Атака на морський порт у Краснодарському краї РФ: палає трубопровід 22 декабря 2025

Росіяни скаржаться на щонайменше п'ять гучних вибухів, гул моторів у небі від прольоту безпілотників і яскраві спалахи у небі.

У Києві легковик зіткнувся з вантажівкою: загинув підліток, є постраждалі 22 декабря 2025

У Києві легковик зіткнувся з вантажівкою: загинув підліток, є постраждалі. Подробиці, фото та відео Усі обставини смертельної аварії встановлять слідчі

Як тиха їзда електрокарів створює небезпеку для пішоходів 22 декабря 2025

Як тиха їзда електрокарів створює небезпеку для пішоходів

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ShellNail 5.0
ShellNail

Отзывов: 1

VIVA  
VIVA

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше