Volvo отложит выпуск компактного кроссовера

8 июля 2013

 

Volvo

Появление Volvo XC40 было запланировано на 2016 год, но теперь раньше 2018 года мы модели не увидим, сообщает Autocar. Факт печальный, но не для потребителя, который может выбирать из потенциальных конкурентов шведской машины: Range Rover Evoque, Audi Q3 и иже с ними.

А вот для компании это значительное упущение. Теперь их ставки целиком и полностью направлены на новый XC90. Ну а самой маленькой моделью, которую "посадят" на модульную SPA, вероятнее всего, будет новый S60.

Напомним, что SPA дебютирует на новом поколении Volvo XC90 осенью 2014 года. Внедорожник станет абсолютно новым автомобилем, а не пересмотренной версией нынешнего варианта. Наверняка шведы рискнут предложить гибридную силовую установку на XC90, так как SPA позволяет провернуть этот трюк.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.tsn.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Казахстан відновив відвантаження нафти у порту Новоросійська 28 июля 2026

Відновлення прийому нафти дозволяє нафтодобувним компаніям відновити експортні операції через морський термінал.

На Київщині у штучній водоймі потонула 13-річна дівчинка 28 июля 2026

На Київщині у штучній водоймі потонула 13-річна дівчинка. Подробиці трагедії Усі обставини трагічного випадку встановлять правоохоронці

Легенди українських талант-шоу стали зірковими тренерами нової "Фабрики зірок" 28 июля 2026

Легенди українських талант-шоу стали зірковими тренерами нової "Фабрики зірок" Прем'єра шоу уже незабаром

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше