Volvo планирует в 2019 году представить свой первый электрокар

21 января 2017

"Мы на полной скорости двигаемся вперед в разработке нашего первого полностью электрического автомобиля. Запуск проекта ожидается в 2019 году, и в будущем он будет продолжен. Это будет целая линейка продуктов", - рассказал на автосалоне в Детройте глава отдела исследований и разработок Volvo Хенрик Грин.

Первым электрокаром Volvo станет среднеразмерный седан. Кроме всего прочего, шведский автопроизводитель может создать отдельный суббренд для электромобилей.

Сейчас известно, что новое семейство электрокаров будет построено на платформе SPA.

auto.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Зірка "Жіночого кварталу" Марта Адамчук розчулила мережу проникливою піснею про кохання під час війни 25 февраля 2025

Зірка "Жіночого кварталу" Марта Адамчук розчулила мережу проникливою піснею про кохання під час війни. Відео Кліп до пісні артистка створила у чорно-білих тонах

У порту Новоросійська затонуло судно 25 февраля 2025

Причиною стало зледеніння, що призвело до втрати стійкості судна. Екіпаж встиг залишити борт, постраждалих немає.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше