1 марта 2017
На изображениях показана передняя оптика с фирменными ходовыми LED-огнями ("Молот Тора"), однако, в отличие от остальных моделей Volvo, в новом XC60 они как бы соединены с решеткой радиатора. Сам "гриль" по форме напоминает S90.
Также кроссовер получит светодиодные задние фонари с элементами в стиле старшего вседорожника XC90, седана S90 и универсала V90. Это, в частности, форма вертикальных элементов, а также горизонтальная часть оптики, расположенная на крышке багажника.
Известно, что кроссовер Volvo XC60 второго поколения разработан на масштабируемой платформе SPA, а в его моторную гамму войдут агрегаты семейства Drive-E. Предположительно, в гамме появится и гибридная система T6 Twin Engine от седана S60L с рынка Китая.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Джессіка Альба у день свого 44-річчя показалася в обіймах дітей 30 апреля 2025
Голлівудська акторка Джессіка Альба 28-го квітня відсвяткувала свої 44.
Лист з Титаніка продали за 350 тисяч євро 30 апреля 2025
Рідкісний лист, написаний на борту "Титаніка" за кілька днів до катастрофи, став найдорожчим документом у своєму жанрі.
У Microsoft спрогнозували майбутнє людства 30 апреля 2025
У Microsoft спрогнозували майбутнє людства