1 марта 2017
На изображениях показана передняя оптика с фирменными ходовыми LED-огнями ("Молот Тора"), однако, в отличие от остальных моделей Volvo, в новом XC60 они как бы соединены с решеткой радиатора. Сам "гриль" по форме напоминает S90.
Также кроссовер получит светодиодные задние фонари с элементами в стиле старшего вседорожника XC90, седана S90 и универсала V90. Это, в частности, форма вертикальных элементов, а также горизонтальная часть оптики, расположенная на крышке багажника.
Известно, что кроссовер Volvo XC60 второго поколения разработан на масштабируемой платформе SPA, а в его моторную гамму войдут агрегаты семейства Drive-E. Предположительно, в гамме появится и гибридная система T6 Twin Engine от седана S60L с рынка Китая.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Квіткова у зефірній сукні наробила атмосферних фото з сином на Мальдівах 27 июля 2025
Блогерка Даша Квіткова насолоджується останніми днями відпочинку на Мальдівах зі своїм 4-річним сином Левом.
Кухар у яскравій сукні "загубилася" у Венеції. Відео 27 июля 2025
Прима-балерина Катерина Кухар поїхала відпочивати в Італію та поділилася захопливими кадрами з мандрівки.
Відомий танцюрист заявив про участь у президентських перегонах Ірландії 27 июля 2025
Основними суперниками кандидата стануть колишній журналіст і єврокомісар та ще одна незалежна кандидатка.