Volvo показала свой самый маленький кроссовер

18 сентября 2017

В интернете появились изображения, на которых полностью показан дизайн экстерьера и интерьера нового кроссовера Volvo, который расположится на ступень ниже XC60 – XC40. Как сообщает Carscoops, ролик, с которого сделаны представленный скриншоты, опубликовало венгерское подразделение шведской марки. При этом сейчас ни на сайте офиса, ни на страницах в социальных сетях его нет.

Дизайн серийной модели практически полностью повторяет внешний вид прототипа 40.1, представленного в мае 2016 года. Готовый к производству вседорожник отличается от концепт-кара только немного переделанными бамперами, измененной радиаторной решеткой, а также другими колесными дисками.

Интерьер Volvo XC40 выполнен в стилистике старших моделей шведской марки. Кроссовер получил вертикальный экран мультимедийной системы, а также цифровую приборную панель.

Напомним, ранее журналистка использовала Volvo вместо фотоаппарата.

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Кілька попереджувальних знаків, що вказують на ослаблену імунну систему 7 июля 2026

Часті застуди, відчуття нестачі енергії можуть бути пов’язані з ослабленою імунною системою. Наша імунна система…

Что такое прокси-серверы, зачем они нужны и где выгодно купить прокси оптом? 7 июля 2026

Прокси-сервер – это промежуточный сервер между вашим устройством и сайтом, который вы открываете. Вместо того чтобы подключаться к ресурсу напрямую, запрос сначала проходит через прокси

Туреччина вперше передала союзнику НАТО систему управління боєм 7 июля 2026

Туреччина вперше передала державі-члену НАТО власну систему управління боєм ADVENT. Її отримала Румунія разом із новим корветом для своїх Військово-морських сил.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Пологи 5.0
Пологи

Отзывов: 1

LawCore 5.0
LawCore

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше