Wacom начала выпуск тонкого цифрового пера Pro Pen slim

17 февраля 2019

Wacom объявила о выходе цифрового пера Pro Pro Slim Slim со способностью различать 8196 уровней нажатия, поддержкой распознавания угла наклона и функцией ластика.

Новая модель, как сообщила компания, была создана в ответ на просьбы дизайнеров и поклонников цифровой живописи, которые предпочитают работать с более тонким стилусом.

Новое цифровое перо тоньше, чем нынешние модели стилусов Wacom, и предназначено для обеспечения ощущения работы с кистью или карандашом.

Большинство стилусов Wacom, поставляемых в комплекте с планшетами, намного толще стандартных карандашей, и поэтому требуется некоторое на привыкание к ним.

В качестве альтернативы стилусам Pro Pen или Grip Pen некоторые художники покупают отдельно модель Classic Pen, имеющую 2048 уровней чувствительности к нажатию и более похожую на обычную ручку. Вместе с тем цифровое перо Classic Pen стоимостью $69 не обновлялось уже несколько лет, а новый стилус Pro Pen slim призван обеспечить такой же естественный опыт рисования с обновлёнными характеристиками.

Новое цифровое перо Pro Pen slim совместимо с компьютерами с интерактивным перьевым дисплеем серии Cintiq Pro, Cintiq 16, MobileStudio Pros и Intuos Pro. Новинка уже поступила в продажу по цене $79,95.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Зачем нужен уголовный адвокат по ДТП: помощь адвоката и порядок действий 26 апреля 2024

Попадание в дорожно-транспортное происшествие – это событие, которое может изменить вашу жизнь в мгновение ока. В таких ситуациях возникает множество вопросов и тревог: как защитить свои права?

У знаменитого вітряка Мулен Руж в Парижі обвалилися лопасті 26 апреля 2024

Фахівці повідомили, що від падіння ніхто не постраждав. Причини інциденту поки що невідомі.

Біллі Айліш назвала колір волосся, який спричинив кризу ідентичності: я не знаю, хто я 26 апреля 2024

Її зачіски шокували світ. Біллі Айліш назвала колір волосся, який спричинив кризу ідентичності: я не знаю, хто я На початку пісенної кар'єри Біллі Айліш "зачепила" публіку своїм синім волоссям

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Эпицентр 0.5
Эпицентр

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше