WhatsApp позволит видеть прежних участников групп и уходить из них без уведомления остальных пользователей

19 мая 2022

Согласно пока не подтверждённым официально данным, команда мессенджера WhatsApp работает над функцией, которая в будущем позволит участникам групп ознакомиться со списком покинувших эти группы в прошлом. Вероятно, будет предложена и другая функция — незаметно покидать группы без публикации уведомлений в общем чате.

Источник изображения: arivera/pixabay.com

Источник изображения: arivera/pixabay.com

По данным портала WABetaInfo, известного точными инсайдами о новых, в том числе тестовых версиях мессенджера, функция имеется в версии v2.22.12.4 для Android, доступной участникам программы тестирования Google Play Beta, но пока ей не могут воспользоваться обычные тестировщики.

Сообщается, что в этой версии ПО, работа над которой продолжается, имеется недоступная пока возможность — опция «Просмотреть прошлых участников» (View Past Participants), которая отображается в конце общего списка участников группы. При этом инсайдеры сообщают, что имеющие соответствующий уровень доступа могут видеть бывших пользователей — такая возможность есть не только у администраторов. Впрочем, всё может измениться до того, как функция станет доступна бета-тестерам или всем желающим.

Источник изображения: WABetaInfo

Источник изображения: WABetaInfo

Кроме того, новая возможность появится у тех, кто желает покинуть одну из групп, но по каким-то причинам не желает это афишировать. В бета-версии WhatsApp Desktop недавно появилась соответствующая функция (тоже пока недоступная бета-тестерам). Единственными, кто будет знать об уходе из группы, будет сам пользователь и администраторы. Пока общее уведомление в чате появляется каждый раз, как кто-то покидает группу.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

На Київщині на парковці горіла вантажівка: в кабіні авто виявили тіло чоловіка 28 марта 2024

На Київщині на парковці горіла вантажівка: в кабіні авто виявили тіло чоловіка. Подробиці трагедії Обставини та причини події встановлять правоохоронці

Кароль поділилася з підписниками у своєму Instagram новою порцією кадрів з фотосету 28 марта 2024

Співачка Тіна Кароль поділилася з підписниками у своєму Instagram новою порцією кадрів з фотосету.

Вушна сірка: чи можна чистити вуха ватними паличками 28 марта 2024

Використання ватних паличок для очищення вух може завдати більше шкоди, ніж користі.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Катерина Шухнина 5.0
Катерина Шухнина

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше