Xiaomi 5G Concept Phone: двойной «перископ» и поддержка сетей 5G

1 мая 2019

Ресурс Igeekphone.com опубликовал рендеры и данные о технических характеристиках концептуального смартфона топового уровня Xiaomi 5G Concept Phone.

Нужно сразу оговориться, что информация носит исключительно неофициальный характер. Поэтому велика вероятность, что в описанном виде до коммерческого рынка аппарат не доберётся.

Итак, сообщается, что для концепт-смартфона предусмотрено использование полностью безрамочного экрана Super AMOLED с диагональю 6,5 дюйма и разрешением 3840 × 2160 точек. Эта панель якобы займёт 97,8 % площади фронтальной поверхности.

Лицевая камера будет выполнена в виде сдвоенного выдвижного модуля-перископа с парой 20-мегапиксельных датчиков и вспышкой. Сзади расположится тройная камера с 48-мегапиксельным основным сенсором; говорится о фазовом автофокусе и об оптической стабилизации изображения.

Основой послужит процессор Qualcomm Snapdragon 855, работающий в тандеме с передовым модемом Snapdragon X55, который обеспечит поддержку мобильных сетей пятого поколения (5G).

Упомянут дактилоскопический сканер в области дисплея. Объём оперативной памяти якобы будет достигать 12 Гбайт, вместимость флеш-накопителя — 512 Гбайт.

Добавим, что, по оценкам IDC, компания Xiaomi в первом квартале нынешнего года отгрузила 25,0 млн смартфонов, заняв 8,0 % мирового рынка. Это соответствует четвёртому месту в списке ведущих производителей. 

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Как выбрать мотард 18 апреля 2024

Взгляните на выбор мотарда с новой, захватывающей перспективы. Ведь выбор мотарда – это не просто акт покупки, это шаг в мир страсти, адреналина и абсолютной свободы на двух колесах

Міша Крупін у новому кліпі показав сюрреалізм життя українців під час війни 18 апреля 2024

Співак і музикант Міша Крупін презентував пісню "Пароль" і кліп на неї.

У Києві патрульні врятували 2-річного хлопчика, який ледь тримався за підвіконня, поки матір спала 18 апреля 2024

Ледь тримався за підвіконня, поки матір спала: у Києві патрульні врятували 2-річного хлопчика. Подробиці і фото Наразі дитина тимчасово перебуває під опікою соціальних працівників

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Дзюбанчук 0.9
Дзюбанчук

Отзывов: 1

"ЛЕО-БУС" 5.0
"ЛЕО-БУС"

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше