12 апреля 2017
По сведениям неофициальных, но якобы осведомлённых источников, компания Xiaomi должна была анонсировать смартфон Mi 6 во вторник, 11 апреля, однако данная информация оказалась неточной. Как выяснилось, премьера нового китайского флагмана действительно состоится в апреле, но на восемь дней позже — 19 числа. И это уже не слухи, а дата, названная самим производителем в разосланном приглашении.
Надпись на тизере гласит: «Вы ждали 203 дня, мы ждали 7 лет». В данном случае 203 дня — это время, прошедшее с момента выпуска Mi 5S, на смену которому придёт Mi 6, а 7 лет — возраст компании Xiaomi, основанной 6 апреля 2010 года.
Xiaomi Mi 5
Что касается технических характеристик Xiaomi Mi 6, то официально они пока раскрыты не были. Тем не менее, на днях аппарат «засветился» в бенчмарке AnTuTu. Тестировавшийся экземпляр был построен на базе однокристальной системы Qualcomm Snapdragon 835 и оснащался 4 Гбайт оперативной памяти, 64-Гбайт встроенным флеш-накопителем, 12- и 8-Мп камерами, а также дисплеем с разрешением 1920 × 1080 точек. Модель работала под управлением операционной системы Android 7.1.1 Nougat и за свою производительность получила 170 000 очков. Это достаточно высокий показатель, сопоставимый с результатом Apple iPhone 7, что ставит под сомнение слухи об использовании в Mi 6 версии Snapdragon 835 с заниженными тактовыми частотами.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Дружина Безоса та наречена Роналду показались у корсетних сукнях, а Демі Мур блиснула стегном на івенті у Нью-Йорку 14 сентября 2025
У п'ятницю 12 вересня у Нью-Йорку відбулася благодійна вечеря, яку організував фонд, який опікується жертвами гендерного насилля. На івент прийшло чимало відомих особистостей.
Зустріч Трамп-Путін: названо ймовірне місце і час 14 сентября 2025
Трамп повідомив про свій намір приєднатися до саміту у Малайзії, Путін, зі свого боку, зазначив, що серйозно розглядає це питання.
Кацуріна в латексі розповіла, що робить, аби почуватися красивою 14 сентября 2025
30-річна дизайнерка та рестораторка Даша Кацуріна попозувала для українського бренду Anoeses та розповіла, що для неї означає сексуальність.