Xiaomi анонсировала новую скоростную беспроводную зарядку

20 октября 2020

Телефон заряжается рекордно быстро
Телефон заряжается рекордно быстро
xiaomi

Xiaomi рассказала о новой беспроводной зарядке мощностью 80 Вт, которая, по утверждению компании, превосходит любого другого конкурента. Считается, что решение мощностью 80 Вт способно зарядить батарею емкостью 4000 мАч до 50 процентов за восемь минут и на 100 процентов за 19 минут. 

Xiaomi уже имеет самую быструю беспроводную зарядку среди телефонов для доставки; Mi 10 Ultra оснащен беспроводной технологией 50 Вт, которая может полностью зарядить аккумулятор емкостью 4500 мАч за 40 минут. Oppo недавно анонсировала решение на 65 Вт, которое, как говорят, может заряжать батарею емкостью 4000 мАч за 30 минут, но эта технология еще не выпущена в коммерческое устройство.

Быстрая беспроводная зарядка гораздо реже встречается за пределами Китая, где такие компании, как Huawei и Xiaomi, уже некоторое время работают, чтобы превзойти друг друга. Самый быстрый вариант, широко доступный на Западе, - это OnePlus 8 Pro, который имеет дополнительное беспроводное зарядное устройство на 30 Вт . Apple, новые зарядные устройства MagSafe для линейного заряда iPhone 12 в до 15 Вт.

Xiaomi не объявила, когда действительно появится телефон с беспроводной зарядкой 80 Вт, но ждать придется точно не слишком долго. В течение последних нескольких лет компания постоянно выпускала телефоны с все более высокими характеристиками беспроводной мощности, а Mi 10 Ultra вышел только пару месяцев назад.

Напомним, ранее сообщалось, что Xiaomi анонсировал флагман Redmi K30 Pro в двух версиях.

techno.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

"Брудний" дощ дістався Києва 24 апреля 2024

"Брудний" дощ дістався Києва

Дочка Алена Делона поділилася рідкісним фото 88-річного актора 24 апреля 2024

Донька французького актора Алена Делона, актриса Анушка Делон поділилася рідкісним фотопортретом зіркового батька, який веде усамітнене життя в своєму старовинному шато в муніципалітеті Монтаржі.

Штучний інтелект на iPhone працюватиме без інтернету 24 апреля 2024

Штучний інтелект на iPhone працюватиме без інтернету

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Шахраї 1.1
Шахраї

Отзывов: 1

"ЛЕО-БУС" 5.0
"ЛЕО-БУС"

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше