11 декабря 2018
Компания Xiaomi готовит к выпуску новый гаджет. Намек на загадочную новинку опубликовал сооснователь Xiaomi Ван Чуань (Wang Chuan) в своем аккаунте Weibo, китайском аналоге Twitter.

В нижней части тизерного изображения можно увидеть странный девайс, похожий на гибрид старой телефонной трубки и насадки для душа. Ван Чуань отметил, что данный продукт разрабатывался компанией целый год.
Ранее Ван Чуань возглавлял отделение по телевизорам в Xiaomi и специальный аккаунт в Weibo для телевизоров Xiaomi тоже поделился этой записью своего бывшего главы. А официальный аккаунт MIUI даже сообщил, что это, определённо, не душ.
Пока нам остаётся только гадать, что же это могло бы быть и ждать новых намеков от Xiaomi.
Напомним, ранее сообщалось, что Xiaomi выпустила куртку с подогревом и мобильной подзарядкой.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Як сучасні цифрові технології допомагають бізнесу працювати ефективніше 7 июля 2026
Більшість компаній переходить до цифрових моделей роботи, де співробітники можуть виконувати завдання з будь-якого місця, використовуючи програмні рішення, такі як Windows Server 2025, хмарні сервіси та захищені корпоративні системи
Маловідомі факти про рівень тестостерону 7 июля 2026
Чи знаєте ви про те, що підвищений рівень тестостерону може шкодити людині? Цей і деякі…
Вчені знайшли спосіб знищити до 90% клітин раку 7 июля 2026
Американські дослідники представили обнадійливі результати роботи, які можуть змінити підхід до терапії аденокарциноми протоків підшлункової залози - однієї з найпоширеніших і водночас найбільш агресивних форм раку підшлункової, йдеться в журналі Oncotarget.