Xiaomi организовала сбор средств на беговые смарт-кроссовки Huami Amazfit Antelope Light

16 апреля 2018

Давно на нашем сайте не было новостей про качественную смарт-обувь, сочетающую в себе удобство традиционной продукции известных спортивных брендов и базовую функциональность носимых устройств. Кроссовки с электронными компонентами внутри самостоятельно фиксируют статистику физической активности и позволяют обходиться без фитнес-трекеров/«умных» часов  во время занятий спортом. 

Доступная по цене смарт-обувь — это прерогатива таких народных производителей, как Xiaomi, а точнее — её многочисленных суббрендов и партнёров. На этот раз китайская компания сумела порадовать своих поклонников недорогими кроссовками Amazfit Antelope Light, которые поступят в продажу под маркой Huami. Новинка успешно обосновалась на краудфандинговой площадке Youpin, принадлежащей Xiaomi, и уже в скором времени поступит в продажу. 

Модель Huami Amazfit Antelope Light относится к категории спортивной обуви, предназначенной для бега. Тканевая поверхность кроссовок из переплетённых нитей отличается повышенной прочностью, обеспечивая при этом необходимую вентиляцию и обладая мягкой текстурой.  

Что касается подошвы Huami Amazfit Antelope Light, то она выполнена с применением разновидности вспененного полиуретана для должной амортизации и равномерного распределения нагрузки во время бега. Текстура подошвы с характерной рифлёной поверхностью гарантирует долговечность кроссовкам и обладает противоскользящими свойствами. 

Главным же достоинством смарт-обуви Huami Amazfit Antelope Light является наличие встроенного чипа MIJIA Smart Core 2, который отслеживает физическую активность владельца кроссовок и фиксирует пройденное им расстояние в виде количества сделанных шагов c пересчётом в выбранную систему измерения, а также определяет число сожжённых калорий. Кроме того, смарт-кроссовки могут фиксировать момент контакта подошвы с землёй и просчитывать длительность такого соприкосновения, что позволит начинающим спортсменам совершенствовать технику бега. 

Huami Amazfit Antelope Light предлагаются в размерах от 35 до 45. На выбор мужская версия смарт-кроссовок доступна в чёрном, оранжевом и сером цвете, а женская — в чёрном, мятно-зелёном и розовом. Стоимость кроссовок при оформлении заказа через Xiaomi Youpin составит ~$31. Отправка первой партии запланирована на 17 мая 2018 года.  

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Дженніфер Лопес похизувалася новим ефектним виходом у розкішній сукні 20 апреля 2024

Американська попдіва Дженніфер Лопес похизувалася новим ефектним виходом у розкішній сукні.

Столтенберг підбив підсумки Ради Україна-НАТО 19 апреля 2024

Союзники за результатами зустрічі погодилися посилити Україну не тільки системами ППО, але й боєприпасами та БпЛА.

Стало відомо, який вигляд має молодша сестра Вікторії Бекхем, що працює паркувальницею та уникає публічності 19 апреля 2024

Два різні світи. Який вигляд має молодша сестра Вікторії Бекхем, що працює паркувальницею та уникає публічності Сестри зберегли теплі стосунки

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Шахраї 1.1
Шахраї

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше