Xiaomi поделилась успехами самого крупного своего смартфона

22 июля 2016

Компания Xiaomi рассказала об успехах своего самого крупного смартфона — Mi Max. Заявление было сделано в преддверии выхода нового фаблета китайского производителя. 

Учредитель и генеральный директор Xiaomi Лей Цзюнь (Lei Jun) на своей странице в соцсети Weibo (китайский аналог Twitter) сделал репост сообщения аналитика (подтвердив тем самым его данные), в котором говорится, что поставки Mi Max составили 1,5 млн штук всего за два месяца после выхода этого планшетофона.

По мнению обозревателей издания PhoneArena, этот результат является впечатляющим, учитывая, что устройство относится к нишевым продуктам. Аналитик отмечает, что за весь 2015 год глобальный выпуск смартфонов, имеющих сопоставимые с Mi Max размеры, измерялся лишь 300 тыс. единиц, что ещё раз подтверждает высокий интерес к устройству Xiaomi.

Xiaomi Mi Max предлагается в Китае в трёх версиях, отличающихся объёмом оперативной (3–4 Гбайт) и постоянной памяти от (32 до 128 Гбайт), а также процессором (шестиядерный Snapdragon 650 и восьмиядерный Snapdragon 652). Смартфон комплектуется 6,44-дюймовым дисплеем Full HD, аккумулятором ёмкостью 4850 мА·ч и 16-Мп основной камерой с фазовым автофокусом и LED-вспышкой. Основная камера — 5-мегапиксельная.

27 июля 2016 года Xiaomi проведёт презентацию, на которой, по слухам, будет представлен ещё один крупноразмерный смартфон компании — Redmi Pro с 5,5-дюймовым экраном и десятиядерным чипом MediaTek

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

СБУ виявила 176 росіян, які володіли землею під Києвом 23 мая 2025

СБУ виявила 176 росіян, які володіли землею під Києвом

Терен прокоментував стосунки з Бєлєнь, чому пари з "Холостяка" розпадаються і що порадив би Цимбалюку 23 мая 2025

Інна Бєлєнь здобула перемогу в 13-му сезоні шоу "Холостяк", героєм якого був Олександр Будько

Alyona Alyona здивувала, на кого хотіла вивчитися та чому відмовилася від професії своєї мрії 23 мая 2025

Не було грошей на хабар: Alyona Alyona здивувала, на кого хотіла вивчитися та чому відмовилася від професії своєї мрії У підлітковому віці мріяла зовсім не про сцену

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

КОЛО 5.0
КОЛО

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше