16 апреля 2021
Смартфоны Xiaomi Mi 11 Pro и Mi 11 Ultra являются первыми смартфонами компании с пылевлагозащитой по стандарту IP68. Xiaomi опубликовала видеоролик, в котором дайвер распаковывает флагманский Mi 11 Ultra под водой, демонстрируя полную работоспособность устройства.
gsmarena.com
Стоит отметить, что сотовый оператор T-Mobile раньше снимал подобные видео с различными влагозащищёнными устройствами. Напомним, что стандарт IP68, по нормам которого защищены Mi 11 Pro и Mi 11 Ultra, предполагает возможность погружения устройства на глубину до полутора метров на время до получаса. В видеоролике смартфон используется для подводной съёмки, однако стоит учесть, что в реальной жизни она может оказаться затруднённой из-за непредсказуемой работы ёмкостного сенсорного экрана в воде.
Напомним, что Xiaomi Mi 11 Ultra основан на флагманском процессоре Qualcomm Snapdragon 888. Устройство оснащается 6,81-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением 1440p и частотой обновления 120 Гц. Смартфон может похвастаться впечатляющей основной камерой с главным 50-мп 1/1,12-дюймовым сенсором Samsung ISOCELL GN2.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Росіяни масово шукають в інтернеті, як самостійно зробити бензин 8 июля 2026
Найбільше таких запитів робили мешканці Москви, Санкт-Петербурга, Краснодара, а також окупованих Севастополя та Сімферополя.
Словаччина обмежила видачу віз росіянам 8 июля 2026
Громадяни РФ зможуть подаватися лише на окремі типи віз. Заявки на туристичні, ділові й гостьові поїздки анулюють.
Redmi розкрила карти раніше, ніж передбачалося: перший тизер Note 17 уже в мережі 8 июля 2026
Redmi розкрила карти раніше, ніж передбачалося: перший тизер Note 17 уже в мережі