Xiaomi показала распаковку флагманского Mi 11 Ultra под водой — влагозащита работает (видео)

16 апреля 2021

Смартфоны Xiaomi Mi 11 Pro и Mi 11 Ultra являются первыми смартфонами компании с пылевлагозащитой по стандарту IP68. Xiaomi опубликовала видеоролик, в котором дайвер распаковывает флагманский Mi 11 Ultra под водой, демонстрируя полную работоспособность устройства.

gsmarena.com

gsmarena.com

Стоит отметить, что сотовый оператор T-Mobile раньше снимал подобные видео с различными влагозащищёнными устройствами. Напомним, что стандарт IP68, по нормам которого защищены Mi 11 Pro и Mi 11 Ultra, предполагает возможность погружения устройства на глубину до полутора метров на время до получаса. В видеоролике смартфон используется для подводной съёмки, однако стоит учесть, что в реальной жизни она может оказаться затруднённой из-за непредсказуемой работы ёмкостного сенсорного экрана в воде.

Напомним, что Xiaomi Mi 11 Ultra основан на флагманском процессоре Qualcomm Snapdragon 888. Устройство оснащается 6,81-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением 1440p и частотой обновления 120 Гц. Смартфон может похвастаться впечатляющей основной камерой с главным 50-мп 1/1,12-дюймовым сенсором Samsung ISOCELL GN2.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Вушна сірка: чи можна чистити вуха ватними паличками 28 марта 2024

Використання ватних паличок для очищення вух може завдати більше шкоди, ніж користі.

Будинок Москви у Ризі продадуть на аукціоні 28 марта 2024

Ціна ділянки становить 517 083 євро, а будівлі - 2 348 340 євро. Об'єкт може бути проданий лише в сукупності: і будинок, і земля.

ЗМІ пояснили, чому ракета Циркон - "найбільша афера міноборони Росії" 28 марта 2024

Російське відомство "закрило очі" на те, що невдала спроба збільшити дальнобійність ракети не допоможе у знищенні цілей.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше