Xiaomi показала распаковку флагманского Mi 11 Ultra под водой — влагозащита работает (видео)

16 апреля 2021

Смартфоны Xiaomi Mi 11 Pro и Mi 11 Ultra являются первыми смартфонами компании с пылевлагозащитой по стандарту IP68. Xiaomi опубликовала видеоролик, в котором дайвер распаковывает флагманский Mi 11 Ultra под водой, демонстрируя полную работоспособность устройства.

gsmarena.com

gsmarena.com

Стоит отметить, что сотовый оператор T-Mobile раньше снимал подобные видео с различными влагозащищёнными устройствами. Напомним, что стандарт IP68, по нормам которого защищены Mi 11 Pro и Mi 11 Ultra, предполагает возможность погружения устройства на глубину до полутора метров на время до получаса. В видеоролике смартфон используется для подводной съёмки, однако стоит учесть, что в реальной жизни она может оказаться затруднённой из-за непредсказуемой работы ёмкостного сенсорного экрана в воде.

Напомним, что Xiaomi Mi 11 Ultra основан на флагманском процессоре Qualcomm Snapdragon 888. Устройство оснащается 6,81-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением 1440p и частотой обновления 120 Гц. Смартфон может похвастаться впечатляющей основной камерой с главным 50-мп 1/1,12-дюймовым сенсором Samsung ISOCELL GN2.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Які продукти ви в жодному разі не повинні класти в морозилку 25 сентября 2026

При правильному використанні морозилки продукти збережуть довше свіжість, а вам буде простіше готувати різні страви.…

Lenovo представила недорогий планшет X11A 25 сентября 2026

Lenovo представила недорогий планшет X11A

Заслужений артист України ледь не змусив ведучого матюкатися через розмір своєї пенсії 25 сентября 2026

Заслужений артист України ледь не змусив ведучого матюкатися через розмір своєї пенсії Триматися на плаву йому дозвляють колишні заробітки

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше