16 апреля 2021
Смартфоны Xiaomi Mi 11 Pro и Mi 11 Ultra являются первыми смартфонами компании с пылевлагозащитой по стандарту IP68. Xiaomi опубликовала видеоролик, в котором дайвер распаковывает флагманский Mi 11 Ultra под водой, демонстрируя полную работоспособность устройства.
gsmarena.com
Стоит отметить, что сотовый оператор T-Mobile раньше снимал подобные видео с различными влагозащищёнными устройствами. Напомним, что стандарт IP68, по нормам которого защищены Mi 11 Pro и Mi 11 Ultra, предполагает возможность погружения устройства на глубину до полутора метров на время до получаса. В видеоролике смартфон используется для подводной съёмки, однако стоит учесть, что в реальной жизни она может оказаться затруднённой из-за непредсказуемой работы ёмкостного сенсорного экрана в воде.
Напомним, что Xiaomi Mi 11 Ultra основан на флагманском процессоре Qualcomm Snapdragon 888. Устройство оснащается 6,81-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением 1440p и частотой обновления 120 Гц. Смартфон может похвастаться впечатляющей основной камерой с главным 50-мп 1/1,12-дюймовым сенсором Samsung ISOCELL GN2.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Дружина Джорджа Клуні, юристка Амаль Клуні на святкування 50-річчя фонду короля Чарльза прийшла в золотій сукні від Alexander McQueen. Саме цю сукню в 2007-му на подіумі представляла Сніжана Онопка
"Темна конячка" Євробачення 2026: країна, яка має лише 1% шансів на перемогу, стала фаворитом глядачів після першого півфіналу Фінляндія почала втрачати свою першість
Пакистан таємно переховував іранські літаки - ЗМІ 12 мая 2026
Ісламабад, виступаючи в ролі посередника між Іраном та США, дозволяв іранським військовим літаках паркуватися на своїй базі. У Пакистані це заперечують.