Xiaomi попала в Книгу рекордов Гиннесса

20 ноября 2018

Компания Xiaomi сообщила о том, что она открыла более 500 магазинов Mi Store на территории Индии, что позволило ей попасть с соответствующей записью в Книгу рекордов Гиннесса.

Награждение компании

Магазины Xiaomi располагаются в 14 из 29 штатов Индии, все они выполнены в одном ключе. В частности, магазины розничной торговли помогли Xiaomi возглавить данный рынок, опередив Samsung и остальных конкурентов.

Одновременно с этим анонсом компания Xiaomi заявила о том, что за год она планирует увеличить количество своих магазинов в Индии на порядок. Совершенно верно, к концу 2019 года Xiaomi планирует открыть суммарно 5000 магазинов в Индии и создать более 15 000 новых рабочих мест.

Напомним, ранее сообщалось, что самый большой в мире фейерверк попал в Книгу рекордов Гиннесса.

techno.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Латвії засудили двох росйських шпигунів 27 июня 2026

Винним у шпигунстві на користь Росії призначили покарання у вигляді позбавлення волі на п'ять та шість років.

Що ховається за тягою до солодкого: пояснюють медики 27 июня 2026

У деяких випадках за тягою, що загострилася, до всього солодкого може ховатися небезпечне порушення –…

Представлено складний смартфон Vivo X Fold6 з чіпом Dimensity 9500, камерами Zeiss та батареєю на 7000 мА·год 27 июня 2026

Vivo офіційно представила в Китаї флагманський складний смартфон нового покоління — він може похвалитися передовими можливостями фотозйомки, потужним процесором, ємним акумулятором і двома якісними дисплеями. У перспективі пристрій вийде і на європейський ринок.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

LawCore 5.0
LawCore

Отзывов: 1

Medportal24 5.0
Medportal24

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше