20 ноября 2018
Компания Xiaomi сообщила о том, что она открыла более 500 магазинов Mi Store на территории Индии, что позволило ей попасть с соответствующей записью в Книгу рекордов Гиннесса.
Магазины Xiaomi располагаются в 14 из 29 штатов Индии, все они выполнены в одном ключе. В частности, магазины розничной торговли помогли Xiaomi возглавить данный рынок, опередив Samsung и остальных конкурентов.
Одновременно с этим анонсом компания Xiaomi заявила о том, что за год она планирует увеличить количество своих магазинов в Индии на порядок. Совершенно верно, к концу 2019 года Xiaomi планирует открыть суммарно 5000 магазинов в Индии и создать более 15 000 новых рабочих мест.
Напомним, ранее сообщалось, что самый большой в мире фейерверк попал в Книгу рекордов Гиннесса.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Витік століття: в Мережу злили мільярди паролів з Apple, Google та Facebook 19 июня 2025
Дослідники виявили 30 окремих наборів даних - кожен із них містить від десятків мільйонів до більш ніж 3,5 млрд записів.
Стало відомо, чому українці не довіряють сервісу продажу авто в «Дії» 19 июня 2025
Стало відомо, чому українці не довіряють сервісу продажу авто в «Дії»
Постачальником гнучких дисплеїв для складаного iPhone буде компанія Samsung 19 июня 2025
Постачальником гнучких дисплеїв для складаного iPhone буде компанія Samsung