20 ноября 2018
Компания Xiaomi сообщила о том, что она открыла более 500 магазинов Mi Store на территории Индии, что позволило ей попасть с соответствующей записью в Книгу рекордов Гиннесса.

Магазины Xiaomi располагаются в 14 из 29 штатов Индии, все они выполнены в одном ключе. В частности, магазины розничной торговли помогли Xiaomi возглавить данный рынок, опередив Samsung и остальных конкурентов.
Одновременно с этим анонсом компания Xiaomi заявила о том, что за год она планирует увеличить количество своих магазинов в Индии на порядок. Совершенно верно, к концу 2019 года Xiaomi планирует открыть суммарно 5000 магазинов в Индии и создать более 15 000 новых рабочих мест.
Напомним, ранее сообщалось, что самый большой в мире фейерверк попал в Книгу рекордов Гиннесса.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Ізраїль знищив системи ППО в аеропорту Тегерана 5 марта 2026
Були знищені системи оборони та виявлення, які використовувалися іранським режимом і становили загрозу для літаків ізраїльських ВПС.
Ще одна війна: Судан звинуватив Ефіопію в запуску дронів 5 марта 2026
Судан заявив, що має право захищати свій суверенітет і відповідати на напади "всіма доступними засобами".
Держдеп США підвищив рівень небезпеки для Кіпру 5 марта 2026
Держдеп США закликав охочих відвідати Кіпр "переглянути рішення про подорож через загрозу збройного конфлікту".